Новости. Общество
09:12, 17 Августа 2017

ВИДЕО: Красивые и известные девушки Петрозаводска снялись в рекламе экорайона Древлянка-8

Загрузка...

С 1 по 31 августа 2017 года покупайте квартиры в на Древлянке-8 со скидками.

Количество квартир ограничено и может измениться. Актуальные предложения - в разделе "Квартиры" на нашем сайте.

Предложения дня:

1) 1-комн. квартира 33 кв. м - 1 395 000 руб.

2) 2-комн. квартира 53 кв. м - 2 300 000 руб.

3) 3-комн. квартира 71 кв. м - 3 000 000 руб.

Еще больше предложений на сайте.

На правах рекламы

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-18 07:24:45
Для нигерского района лучше бы настоящих нигеров привезли бы...
Беня
2017-08-17 16:40:23
Продать не могут, мучаются бедолаги. Даже 3-х блондинок предумали
новый
2017-08-17 13:25:11
Каждому покупателю - тёлочка в подарок. Я правильно понял смысл рекламы?
Прошка
2017-08-17 13:08:21
"Танец" смешной,подумал .что какают сначала,уж извините,....цирк улётный,запомнилось.про квартиры сразу и не вспомнил.пока ржал минут 10....,девушек жалко,подставили...
Неизвестно
2017-08-17 12:53:51
полуприсядание у девушек угарные...смешно! Наши рекламщики очередной раз подтвердили свою убогость и некомпетентность! Более тупой и бездарной рекламы как в Карелии нет пожалуй нигде..каждый перл можно в ютуб выкладывать что бы народ поржал!
Juniper59
2017-08-17 12:10:47
Всяк кулик своё болото... всё верно, да и лягушки вполне себе царевны.
А что бы не сплясать было на Лососинском шоссе? Там рельеф позанимательней.
Leopol'd
2017-08-17 09:47:51
Девушки симпатичные, конечно. Но вот режиссер-постановщик конечно г...о!
Михаил
2017-08-17 09:47:06
...мда-а-а.... у Карельских пиар менеджеров явно творческий кризис... прямо как у журналистов "Столица на Онего"...
...стремно такое в эфир выпускать...
Инженер Брунс
2017-08-17 09:17:13
от того, что они себе силикона в свисток накачали, красивее не стали. А кто сказал, что они "знаменитые"? ЧЕм они знамениты?
Вышли, подергались, ушли... шлак
ненец
2017-08-17 23:03:52
Инженер Брунс, Выходи. Покажи свой свисток. Мы поржом. Подлый трус!
Бородатый
2017-08-17 09:39:40
Инженер Брунс, ну, за последние 26 лет во фразе "Мальчик склеил модель в клубе" изменилось значение каждого слова :) Так и тут, красота и знаменитость - понятия относительные.
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08