ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:57, 11 Августа 2018

ВИДЕО: Лидер профсоюзов Карелии приготовил яичницу и решил завести блог

Загрузка...

Председатель Союза организаций профсоюзов в РК Илья Косенков снял видео про то, как он готовит яичницу, и решил завести блог коротких сюжетов о жизни.

Илья Косенков на своей странице "Вконтакте" поделился с подписчиками видеозаписью, на которой профсоюзный лидер готовит яичницу. Ролик длится 13 секунд.

"Решил заснять, как я делаю яишенку на завтрак. Не судите строго: все снято "одним кадром", без монтажа и просмотров, с целью уложиться в 15 секунд. Если понравится — пишите, буду радовать вас почаще подобными короткими видео",- написал Илья Косенков на своей странице в соцсети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Денис
2018-08-12 18:08:52
Жалко таких "людей"....уважения среди населения ноль,а петушится как только может....,но перед властью бессилен, за народ не заступится никогда,это уже многие поняли...
Изя
2018-08-12 11:28:14
Уровень его развития - повар в кабаке .
кир
2018-08-12 00:28:54
Время странное. Математик в профсоюзы пошел, медики - в депутаты. Зачем нам ПетрГУ, когда по специальности работать не хотят? Закрыть его следует.
deep
2018-08-11 22:38:19
Чудо в перьях! Сними видео , как ты отстаиваешь права трудящихся, основное предназначение профсоюзов.
Иван
2018-08-11 21:12:41
Да уж, на фото не понятно кто, то ли отъевшийся чинуша,то ли фото неудачное?!
Кирюха непутёвый
2018-08-11 20:26:16
И энто лидер профсоюзов ?????????????????????????????Жуть . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльвира Никифорова
2018-08-11 20:03:29
А что такие злые? Очень аппетитно. Илья Сергеевич делитесь будем рады!
ПлачУ и ПлАчу
2018-08-11 17:15:35
ну вот и лидер местечковой группировки дорос до капиталистической международной скучающей от безделья домохозяйки! Ура, товарищи!
Саныч
2018-08-11 14:32:19
Спасибо, Илья, не надо.
однозначно
2018-08-11 14:25:07
Не буди лихо пока оно тихо. От яишенки до баланды один шаг, и он непредсказуем.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

14.11.2018 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?