890x80

ВИДЕО: Паркующиеся на местах для инвалидов в Петрозаводске неприкосновенны

Новости. Общество
09:00, 12 Февраля 2017
Загрузка...

Активисты движения "Стопхам Петрозаводск" устроили рейд у одного из торговых центров столицы Карелии, пытаясь привлечь внимание ГИБДД к паркующимся на местах для инвалидов.

В сети появилось видео рейда стопхамовцев у новой "Ленты" на Кукковке, где они провели несколько часов.

"По многочисленным просьбам приехали в "Ленту» на Комсомольский, 27. Парковка свободная, но все места ля инвалидов заняты", - заявили участники движения и вызвали ГИБДД.

Какого же результата добились "стопхамовцы", смотрим видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-02-13 22:22:48
пздц, что за калека снимал видео? у тя чо от страха ваще руки не слушаются? а подойти к экипажу и попросить их пояснить за свое бездействие тоже очко сыграло или что?
Leopol'd
2017-02-13 10:35:00
andruh, это не Лента виновата, а законодатели. Вместо денег и реальных льгот, обязали не менее 10% (или около того) выделять под «места для инвалидов». Нарушитель скроется, а владельцев парковок можно штрафовать постоянно. Так что они разметят в соответствии с идиотским законом.
Омен Григорий Иосифовия
2017-02-13 01:14:15
Помнится лет 20 назад мы все хотели сломать себе ноги, так как бензин на заправках был только для инвалидов! У Ленты и законодательства явно перебор, как и у «СтопХамов» тоже. Инвалидам нужны деньги и помощь, а не места для парковки у супермаркетов!!!
andruh
2017-02-12 23:15:47
Куда столько мест .Какбудто 50 инвалидов одновремено решат поехать в эту ленту,больше ехать то не куда.Оставить по2 места в каждом ряду.Вот за них и штрафовать в каждый день.
Leopol'd
2017-02-12 22:46:49
Некоторые обиженные СХом, регулярно пишут, что «надо вызывать ГАИ, а не заниматься самосудом и хулиганством».
Ну, позвали они ГАИ...
Серж
2017-02-12 20:38:53
Молодцы ребята,ГИБДД в своем репертуаре...так и будут спустя рукава работать,кстати а будет ли проведена ли служебная проверка по поводу сюжета в республиканском ГИБДД?Интересно,а аттестованы ли руководители данных так сказать специалистов полицейских....у нас пока гром не грянет...действенный способ снимать на камеру...нет слов...халатность однако...
petronik
2017-02-12 14:33:29
«Lopold»у — некоторые животные не могут смотреть вверх, такая анатомия.
petronik
2017-02-12 14:29:07
«вата», «ватник» — интересные синонимы...
sherhan2
2017-02-12 14:25:59
Разве в Петрозаводске есть стоп-хам? Не смешите.А этих клоунов не стоит и обсуждать.Недостойны.
redblack
2017-02-12 14:12:44
vatnik, а что в правилах говорится о расстоянии, когда знак не информирует? а?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.