ВИДЕО: Пассажирский автобус "развалился" прямо в центре Петрозаводска

Новости. Происшествия
14:40, 28 Мая 2019
Загрузка...

На улице Куйбышева в Петрозаводске у пассажирского автобуса отвалилось колесо.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" опубликовано видео, на котолром автомобилист запечатлел, как на пересечение ул.Куйбышева и пр.Ленина у пассажирского автобуса отвалилось колесо.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-05-28 19:33:21
не на Ленина, а под носом у мэрии!!!!!!!!!!!!!!!!....впрочем один господин с интересным "погонялом" в прошлом ...лихо разъезжает на незадекларированном Land Rover,е...и как бэ не при делах за развалившийся автобус, впрочем "мэцэната" с Древлянки до поры также не трогали.
Попов
2019-05-28 19:09:01
кир, угомонись...мечтатель по справедливости)) с рать...на тебя мэр хотел а.
Попов
2019-05-28 19:07:18
Всем пофиг, мэру тем более...ее больше бесит торговля "носками" у 119, а то шо народ злой,голодный сытый мэр получающий под 100 000 рублей в месяц не желает замечать. Подумаешь колесо отвалилось))колесо не опа.
Os
2019-05-28 18:41:49
При прежнем мэре хоть позже заканчивали работу автобусы, и новые маршруты открывали. Администрация города боится малейший шаг предпринять по улучшению работы общественного транспорта, священная корова.
zanoza
2019-05-28 18:19:03
И как ездить на этом убитом общественном транспорте. Всё в упадке!
User
2019-05-28 15:21:07
Однако, безопасный город по версии автобусного лобби.
кир
2019-05-28 14:53:58
Механик, выпустивший автобус на линию, был репрессирован. Особой тройкой. Наши люди только это понимают. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

01.12.2020 15:09
Капитал
Строительство мусороперерабатывающего комплекса и полигона для захоронения отходов в районе Орзеги оценили в 1,5 миллиарда рублей.
30.11.2020 10:29

Чтиво

30.11.2020 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.