ВИДЕО: Петрозаводский травмпункт перестанет работать круглосуточно и в выходные

Новости. Общество
09:11, 25 Апреля 2018

Травмпункт Петрозаводска совсем скоро перестанет работать круглосуточно и в выходные дни, учреждение ожидает реорганизация, сообщает ГТРК "Карелия".

Ночью и в выходные петрозаводчанам с травмой придется обращаться непосредственно в БСМП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-26 06:38:06
А чем будет заниматься травмпункт, если все неприятности случаются в нерабочее время и выходные. Обслуживать подскользнувшихся по пути на работу?
gaudealis
2018-04-25 17:34:56
Посмотрел репортаж и у меня случилась психологическая травма. Пойду в ближайший травмпункт алкомаркет. Ведь даже авторитетное международное жюри доказало, что карельское бухло самое лучшее лекарство средство, стирающее воспоминания обо всех оптимизациях и реорганизациях.
йошкин кот
2018-04-25 11:00:35
прочитав заголовок - хотел выступить с какими-нибудь "айяяйками"...прослушав репортаж - передумал.
1.если помещение станет шире и лучше после "переезда" в БСМП - только ура!
2.если помощь как была, так и будет 24 часа в сутки - ура!
Ирина
2018-04-25 10:41:57
О молодцы ребята! Больше нечего у нас реорганизовывать. Все для Вас, ЛЮДИ!
Беня
2018-04-25 12:22:56
Ирина, не путайте. Оптимизировать и реорганизовывать - две большие разницы. Это специально сделано, шоб мы могли подумать за выходные, а хорошо ли болит БО-БО? Оно, как известно, само часто болит плохо, потом само проходит и вылечиваться, так зачем создавать лишнюю нагрузку на трампункт?
gaudealis
2018-04-25 10:24:51
Ищу соинвесторов в новый прибыльный проект: "Бригада экстренной ампутации травмированных конечностей".
Планируется осуществлять удаление петрозаводчанам сломанных/вывихнутых рук и ног (с выездом на дом).
Беня
2018-04-25 12:26:03
gaudealis, не поплывет. Эти крохоборы будут пластом бесплатно лежать, пока не срастется само, лишь бы не платить за платное обрезание конечностей :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2021 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13