ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
21:45, 17 Ноября 2018
фото: kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

ВИДЕО: Путин зашел в аптеку проверить, если ли там дешевые лекарства, и бабушка его не узнала

Загрузка...

Владимир Путин после совещания по проблемам лекарственного обеспечения в Санкт-Петербурге зашёл в аптеку.

"А мы думали, что вы приболели. Уже начали беспокоиться", - сказали ему люди у входа.

"Нет, что вы. Слава Богу, я здоров", - ответил им президент.

"Мы тут рядышком совещались, захотели к вам зайти", - объяснил Владимир Путин сотрудникам аптеки.

По словам главы государства, он хотел удостовериться в наличии необходимого набора препаратов по доступным ценам в свободной продаже. 

Кстати, похоже, что бабушка у кассы Путина не узнала. Во всяком случае, она продолжила как ни в чем не бывало разговаривать с провизором. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gaudealis
2018-11-18 15:42:21
Сдаётся мне, что бабулька - ветеран КГБ и специально сыграла роль "божьего одуванчика" в кадре.
Карина
2018-11-18 15:28:18
В аптеках нынче есть всё ,особенно то что хорошо продаётся, не понятно почему смертность у нас почти самая большая в мире...
goo
2018-11-17 22:11:47
Можно было дождаться, пока бабушка свои лекарства купит. Но у нас не Европа.
Штази
2018-11-18 10:05:43
goo, больная видать бабушка.
Маузер
2018-11-17 22:05:59
Один раз зашёл, а миллионы людей в каждый день "травятся" лекарствами....
А вот на Камчатке уже отряды самообороны создают против коллекторов,которым ...утинцы хотят разрешить выбивать долги по ЖКХ...!!! У нас огромный силовой аппарат,с большими зарплатами ,а кое-кто обращаются к полу-бандитам!!!???Так может действительно всех разогнать и жить дальше по понятиям, и без Конституции?как предложил кто-то с Камчатки....есть в интернете статья про Камчатку...
Юля
2018-11-18 11:41:47
Маузер,
Маузер! В нормальных странах нет коллекторских агенств, это только в бандитских странах,одну из которых назвал Обама ,сами понимаете какую....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:35
Обществоведение
В городском совете подвели первые результаты программы "Безопасный Петрозаводск" и рассказали о дальнейших планах по благоустройству города с помощью предложений жителей карельской столицы.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?