ВИДЕО: Сгорел дом юмориста Николая Бандурина

Новости. Общество
20:20, 07 Декабря 2018
фото: Instagram

Новости партнеров

Артист эстрады Николай Бандурин и его семья лишились дома в подмосковном поселке Костино. Не удалось спасти питомцев: собаку и двух котов.

"Московский комсомолец" пишет, что пожар произошел около 13.00. Внезапно в коттедже (он кирпичный, а внутри обшит деревом) отключилось электричество – выбило щиток. Этот дом был возведен 15 лет назад, его площадь 200 "квадратов".

Жена юмориста Марина тут же позвонила электрику, чтобы он пришел и устранил неисправность. Но нанести визит специалисты не успели – дом загорелся. Очаг находился на чердаке, где шла проводка. Дело в том, что 6 декабря была оттепель, и из-за прохудившейся кровли, на ремонт которой копила семья, вода попала на провода и тотчас возник пожар.

Марина обожгла руки, надышалась угарным газом. Она доставлена в Пушкинскую городскую больницу. У Николая обожжена спина. Больше из членов семьи никто не пострадал. Бандурин опубликовал видео горяшего дома в соцсети и написал комментарий: "Горит мой дом. Все живы. Ура".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей