ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
11:03, 28 Сентября 2017

ВИДЕО: В Карелии рыбаки спасли тонувшего медвежонка

Загрузка...

На озере в Карелии чуть не утонул медвежонок, но на помощь пришли рыбаки.

Медведица с медвежатами переплывала озеро. Одному из медвежат не хватило сил доплыть до берега, и тут на помощь пришли рыбаки, которые с помощью сачка вытащили из воды косолапого.

Как запечатлено на видео, благодаря добрым людям медвежонок не утонул, а с ветерком был доставлен на берег.

Комментарии

Онего
2017-09-28 21:35:31
gaudealis
2017-09-28 14:38:35
Акт вмешательства в естественный отбор.
О котором, возможно, ещё предстоит пожалеть, когда повзрослевший мишка сожрёт какого-нибудь грибника...
Подозреваю заговор рыбаков против грибников!..
User
2017-09-28 13:53:42
Может рыбаки и пряжинских норок спасут? Жалко же зверушек!
Парфений
2017-09-28 13:43:47
Повезло ,что на настоящих людей попал....
Судья
2017-09-28 12:47:30
Молодцы, что тут сказать еще можно.
кир
2017-09-28 12:47:12
Потом застрелят.
gaudealis
2017-09-28 12:25:26
Члены ПЖиВ аплодируют стоя.
АК
2017-09-28 12:22:53
За шкирку побоялись?
User
2017-09-28 12:16:50
Превед медвед! :)
Доктор Лень
2017-09-28 16:05:49
User, "медмед"! Спросите у ненца))
ненец
2017-09-28 20:49:51
Доктор Лень, в данном случае , просто медмежонок.
Мне понравилось приключение рыбаков. Так же поступил бы!
Забавный случай и со мной приключился. Давноооооо!! Едорасов ещё не было.
Прищучили мои лаечки(зверовые) в кричиннике барсучонка. Ладненький уже был Огрызался. засранец. Ну да где там супротив двух сработанных лаек; выкатился из дебрей прямо мне под ноги. Прижался к ногам задом и отмахивается от моих "зверей". Куртку с себя, завернул и отнёс в рыбацкую(рыболовецкая бригада была в стойбище. Слава ЕР -больше нету) избушку. Сунул под селенку(корытце для запуска плавёжной сети), дверь палкой подпёр, да и пошёл дальше, намереваясь на обратном пути забрать полосатого домой....!
Две, промышляющих шиповник, ядрёных пенсионерки. Решили в избушке передохнуть. Чайку попить.....!
Неравнодушный
2017-09-28 11:22:00
Супер!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:49
Тема недели
Желание обеспечить явку на президентские выборы доводит до абсурдных решений.

Чтиво

Сегодня 13:50
Личное мнение
Каждый, кто хочет получить права, рано или поздно приходит на практический экзамен по вождению в городе. Как сдать его с первого раза, и от чего это зависит? Только ли от способностей ученика, уровня его подготовки и выдержки? Об этом рассуждает директор петрозаводской автошколы "Престиж" Жанна Беляева.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?