Новости. Происшествия
09:20, 05 Июня 2019
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии / ВК

ВИДЕО: В Петрозаводске маршрутка едва не сбила пешехода на переходе

Загрузка...

Водитель маршрутки выехал на встречную полосу и едва не совершил наезд на человека на пешеходном переходе.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" размещена запись с камер наблюдения "Сампо. ру", на которой видно, как маршрутка выезжает на встречную полосу, пытаясь объехать ряды машин. В этот момент по пешеходному переходу двигается человек, которого не видно из-за стоящего транспорта. Водитель маршрутки едва не совершает наезд на пешехода и, не снижая скорость, продолжает движение.

"Уважаемая госавтоинспекция, обратите внимание на маршрутный автобус 22 гос.номер Н902ТР152. При всем этом ехал с людьми!", - написал автор поста в паблике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Os
2019-06-05 15:36:49
Если б сбил, еще бы и 32 рубля за пользование автобусом потребовал бы с пешехода.
zanoza
2019-06-05 14:09:37
Беспредел маршруток на дорогах продолжается :)
DomeNik
2019-06-05 11:29:51
За развлечения надо платить, поэтому за просмотр данного видео взимается плата в размере 32 руб. -эквивалент будущей стоимости проезда в обществ. транспорте!!!
Тем более водители маршруток стараются, что-бы у нас всегда были интересные новости, темы для дискуссий, и "красивые" кадры с городских перекресков!!!
Беня
2019-06-05 11:25:07
Поддерживаю предыдущих ораторов и продолжаю петь свою старую песенку: пешеход всегда прав, но не всегда жив, хочешь жить - возьми глаза в руки :)
кир
2019-06-05 12:34:30
Беня, другой вариант. Ты был прав, переходя улицу, как теперь мёртв.
ppppp
2019-06-05 09:42:15
Маршрутчики совсем уже оборзели, я объявляю им войну!
User
2019-06-05 09:30:04
Каждый день одно и то же. О каком безопасном городе может идти речь, если автотранспортное лобби не в состоянии навести порядок даже среди своих водятлов?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?