890x80

ВИДЕО: В районе Карелии построили деревянный мост за 15 млн

Новости. Общество
09:18, 02 Декабря 2018

Новости партнеров

Новый мост возведен в Олонецком районе.

Мост построен в районе села Видлица на региональной дороге "Видлица - Кинелахта - Ведлозеро". Стоимость объекта составила более 15 млн. рублей. Прежний мост был аварийным и представлял угрозу.

Со строительными работами справились за три месяца, сообщает "ГТРК "Карелия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-12-02 17:08:15
Плохо, что нет сословий, нет семейных традиций. Даже обучать первое поколения рабочих и крестьян некому было. Набрали грамотных и культурных иностранцев, которые составили костяк Пединститута.
deep
2018-12-02 11:39:26
Надо было пригласить Чубайса, он бы наномост, лимонов за 150 построил. Но, а вообще то, великой стране строить в наше время мост из дерева? А прокуратура работать будет, а смету опубликуют. Все таки НАШИ налоги тратили? Али спонсор был?
Бедный
2018-12-02 15:13:46
deep,
Лучше Рогозина пригдасить ,у него в роскосмосе 10 миллиардов украли...или он....не-е-знаю даже....
David
2018-12-02 11:10:57
Мрачное средневековье.
Петька
2018-12-02 11:04:25
Интересно бы смету проверить, да нЕкому....со всеми поделились,судя по сумме,фантастика?! Деревяшку можно и за 1.000.000 р .построить,если с умом....ну, ещё миллион на укреплённый фундамент..... ,тут ловкие ребята....
petronik
2018-12-02 10:40:25
Ну, точно как в 50-е годы 20-го века...
Мизантроп
2018-12-02 11:02:14
petronik, Будет еще хуже. Воровская власть поставила цель вернуться в Николаевскую Россию. На всяческих форумах и съездах обсуждают как вернуть сословия.
Петька
2018-12-02 11:23:34
Мизантроп,
А что,Николаевская Россия тоже воровская была? И сословия из бандитов "бывших"?
Мизантроп
2018-12-02 11:33:45
Петька, Ууууууу..... как все запущено. Капитализм – это система власти и хозяйствования ВОРОВ В ЗАКОНЕ, при которой купаясь в роскоши, разврате и вседозволенности, живут, как в раю, только три ненасытных стяжателя: Царь, Поп и Полицай.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.11.2021 17:08
Капитал
Для получения QR-кода после выздоровления, необходимо не только обратиться к врачу, но и иметь подтверждение заболевания по результатам проведенных тестов на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.
25.11.2021 15:49

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.