ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:13, 18 Декабря 2017

ВИДЕО: "Вести недели" рассказали про Карелию

Загрузка...

Итоговая программа "Вести недели" с Дмитрием Киселевым рассказал про развитие туризма и экономики в Карелии.

В восьмиминутном сюжете показали Валаам, горный парк "Рускеала", туркомплекс "Дача Винтера", молодежный центр "Сердоболь" в Сортавале, построенный в Петрозаводске Гоголевский мост, Сегежский ЦБК.

Кроме этого, в сюжете говорится об успехах программы расселения аварийного жилья в республике, которые случились при новом руководителе Артуре Парфенчикове.

"Проблема не решалась годами. Бывший глава даже выговор от президента получил. Новый руководитель делает все, чтобы закрыть этот вопрос до конца следующего года", - говорится в сюжете.

Смотрите с 01:51:30.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-19 02:27:27
Дмитрий Киселев стал богаче на Н-ое количество рублей и все! Это за деньги скажет все что попросят, кто бы ему верил...
Беня
2017-12-18 21:14:50
Я думаю, когда есть материальчик с золотыми куполами, комменты надо вырубать :) У городских сумасшедших таки начинается обострение :)
Попов
2017-12-18 17:41:43
кир, запомни пока память есть не забуду смерть безвинно убиенной женщины на пешеходном переходе в ваш пост пьяным петуновым?От ваших делишек уже мурашки по коже?
Попов
2017-12-18 17:38:32
Мы простые уже узнали как эти братки петуновы бизнес делают)))?????петуновы делят взятки за сувенирку вместе с экспедофилами депутаМИРоманов чужими ручками?
Попов
2017-12-18 17:36:33
В точку попал)))Кир? В вашу мозоль больную?шо у кира раздвоение случилось назвался кир2))) Кир по существу ваши чесночные братки только и могут обзываться и глупости писать))Вам прямой вопрос за какие заслуги браткам петунова ОЧЕНЬ шикарный дворец дом усадьба на Онежской набережной подарили? Скажи ка дядя?
кир2
2017-12-18 16:44:33
Это------ Попов , Варвара , Lana ---,будь внимательнее.
кир
2017-12-19 11:03:36
кир2, кто вооружен знаниями, тот - непобедим.
кир
2017-12-18 16:18:23
Попов - это qivi, а бывший qivi - это Попов. Бред один и тот же про Петунова. Видимо мало лечили, вышел и сменил ник.
David
2017-12-18 14:39:22
Сколько стоила " реклама" и кто платил???
grigorjev
2017-12-18 14:32:37
Разным кирам и шнуркам страшно своим именем портить воздух в туалете, но пытаются "мыслить"... "Писатели" не знают законов, и блюстители права там же. Беззаконие в Карелии. Вл. Путину 12 дек. "Заговор против Карелии":
"В Республике... несколько лет... нарушение Конституции... уничтожены... Финский театр и журнал "Карелия"... По вине... Е. Мигуновой и других заговорщиков... у журнала... украдены 8 млн. бюджетных рублей. Это не просто преступление, а международное преступление". Несколько фактов преступлений. Вор должен сидеть в тюрьме!
Влад
2017-12-18 13:14:21
Вспоминается старое кино и фраза : "Дядя Вова Вы дурак?",это когда дядя дал мальчику конфету, а она оказалась пустой и он заржал , мальчик ему и высказал это...тут имя поменять бы на Д....
majan
2017-12-19 11:14:53
Влад,
Не надо имя менять !
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

17.01.2018 09:43
Личное мнение
Стоит ли России и далее пытаться построить эффективную систему госуправления.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?