ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:54, 08 Октября 2018

ВИДЕО: Водитель в Петрозаводске сбил ребенка, перекинул через капот, протащил по асфальту и уехал с места ДТП

Загрузка...

Утром в Петрозаводске в ДТП пострадала 12-летняя девочка, водитель скрылся с места ДТП, сообщили в ГИБДД города.

Сегодня утром, 8 октября в 8.03, на пересечении ул.Краснофлотской и пр.Октябрьского неустановленный водитель на белом автомобиле Volkswagen Polo сбил 12-летнюю девочку и уехал с места ДТП.

От удара девочка перелетела через капот, несколько метров автомобиль протащил ее по асфальту, после пострадавшая в состоянии шока вскочила и добежала до школы.

Оказавшись в безопасности, девочка позвонила маме и пожаловалась на боли после ДТП.

На данный момент, по информации ГИБДД, пострадавший ребенок направлен в больницу.

Скрывшийся с места происшествия водитель объявлен в розыск.
ГИБДД просит всех, кто может помочь, позвонить по телефону 715-900.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2018-10-09 00:03:26
В данном случае виноваты: родители, школа, ГИБДД! Обучать ПДД ( п. 4.5) пешиков надо! Скорость малая, солнце в глаза, бросилась сама, нарушая п. 4.5 !!!!!!
Матанен
2018-10-08 20:56:37
Как минимум иск этому горе-водителю от потерпевшей стороны ... На его счастье не было рядом родственников этой девочки - таскали бы его уже по асфальту ...
кир
2018-10-08 18:23:54
Сами не были детьми? Обычное импульсивное поведение ребенка. Мало ли что в голове вдруг возникло и стало приоритетом в поведении на сей момент.
Светлана Готовецкая
2018-10-08 16:30:52
Тут еще не понятно, кто был в шоке - водитель, который уехал с места происшествия, или деточка? Вы посмотрите видео, на котором видно явная подстава-дитя намеренно выжидала машину и кинулась под авто! Деточку бы тоже не мешало наказать!!! А водителя жаль! Теперь от таких бегунов, у него будут проблемы!
Матанен
2018-10-08 20:58:39
Вы запишитесь завтра к врачу ' Светлана Готовецкая,
Leopol'd
2018-10-08 17:32:49
Светлана Готовецкая, какие видения у вас интересные!
Но водителя понять тоже можно. Скорость он снизил, пешехода на дороге нет. Он ускоряется и бегун попадает под колеса. Бегун вскочил и убежал! Водителю вызывать гаи и ДОКАЗЫВАТЬ, что он сбил кого-то...
Гаишники его к психиатру отправят.
petronik
2018-10-08 17:15:28
Светлана Готовецкая, Вы, мадам, в своем уме???
ppppp
2018-10-08 15:51:31
Я конечно не оправдываю действия водителя после ДТП, но сколько можно говорить о том, что это пешеходный переход, а не пешеходный перебег.
кир
2018-10-08 13:37:13
Водилу убить мало.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?