ВИДЕО: Волочкова "хлопнула" лишнего?

Новости. Общество
20:20, 02 Ноября 2017

Новости партнеров

Знаменитая балерина удивила роликом из аэропорта Череповца.

Интернет-пользователи заподозрили, что звезда слишком много выпила перед записью видео, сообщает dni.ru.

Танцовщица обратилась к поклонникам незадолго до вылета из города. Судя по подписи, Волочкова немного опоздала на рейс. "Спасибо, дорогие, за цветы! За овации, тепло ваших душ и сердец! За то, что улетаю, не забыв ни одного цветочка!" - отметила она.

Примечательно, что пользователи социальной сети ответили резкой критикой на добрые слова звезды. Они заподозрили, что Волочкова изрядно выпила перед полетом. "Набросалась уже для сугреву", - пишет один из комментаторов. "Всю жизнь подшофе", - поддерживает другой.

"Язык заплетается, лицо какое-то опухшее, будто все признаки пьянства на лицо", - кратко резюмировал обвинения пользователь Сети.

Волочкова оставила нападки без ответа. Напомним, балерина неоднократно отвергала всяческие обвинения в пьянстве. Танцовщица заявила, что стала жертвой травли. "Эти люди открывают нулевые аккаунты в соцсетях и пишут с их помощью всякие гадости. Совершенно точно могу сказать, что лечить нужно не меня, а души тех злобных созданий, которые живут ложью и обманом", - заявила она в беседе с корреспондентом dni.Ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.