ВИДЕО: Женщина просит помощи в поиске хулигана, напавшего на ее ребенка

Новости. Общество
14:44, 14 Января 2018

Новости партнеров

Жительница Петрозаводска Марина Королева просит помощи в поиске хулигана, который ударил ее сына по голове и отобрал шапку в центре города.

"В центре города подростки безнаказанно обижают маленьких детей. Помогите найти хулиганов! В пятницу в пять часов вечера мой десятилетний сын спокойно гулял с друзьями по центру города. На перекрестке у "Макси" на него внезапно налетел хулиган, ударил по голове и отобрал шапку", - рассказала Марина Королева на странице "ВКонтакте".

"С сыном были два друга его же возраста, и они побоялись дать отпор подростку, который был гораздо больше их, тем более, что хулиган был не один, а с товарищем. Проходящая мимо девушка попыталась вмешаться, но безрезультатно. Подросток оттолкнул ее и бросился бежать. Сын с друзьями отправились за ним. Один мужчина отозвался на их просьбу о помощи, но уже на проспекте Карла Маркса потерял хулиганов из виду", - рассказала она.

"В полиции разводят руками, ссылаясь на слишком незначительный материальный ущерб. Подумаешь, шапка. Но дело-то не в стоимости вещей, а в том, что в центре города средь бела дня неадекватные подростки могут вот так запросто на виду у всех ударить ребенка. И это счастье, что дело ограничилось только шишкой", - пояснила она.

По камерам наблюдения и по словам сына мы составили следующие описания.

"Как мне стало известно, произошедшее с моим ребенком — один из многих подобных случаев. Возможно, это одни и те же подростки, которые развлекаются, обижая тех, кто не может дать отпор", - написала она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей