890x80

Владимир Путин собирается в Финляндию

Новости. Политика
16:53, 04 Июля 2017
фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский
Загрузка...

Президент РФ Владимир Путин примет участие в торжествах по случаю 100-летия независимости Финляндии, сообщает Yle.

По информации издания, Владимир Путин посетит город Савонлинна. Визит намечен на 27 июля.

"В этот день на Оперном фестивале Савонлинна будет выступать Большой театр, который исполнит оперу Петра Чайковского "Иоланта", - отмечает Yle.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Orava
2017-07-05 09:47:15
По ходу поворот на Восток не удался, теперь опять на карачках к цивилизованным странам поползет.
grigorjev
2017-07-05 09:45:19
Шутки кончились. Власти Карелии, России нарушили Договор между Россией и Финляндией (1992 г.). Статья 10: "Россия обязуется поддерживать финнов и родственных финнам народы на своей территории". В Карелии натуральный национальный гнет в отношении карелов и финнов. Сначала Худилайнен, теперь Парфенчиков поддержал тех, кто лишил народы самобытности!
Вот пошлю факты в Савонлинна для президентов 2-х стран. Они же гаранты соблюдения Договора. Нельзя нарушать Договор.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-06 03:43:51
grigorjev, твои факты сгинут в той же яме где и финский сыр.
Неравнодушный
2017-07-06 10:21:44
Омен Григорий Иосифовия, браво! Меткое карельское слово)
Инженер Брунс
2017-07-05 09:36:59
свидомые тролли негодуют, а объяснить свой гнев не могут, ибо полное отсутствие серого вещества компенсировано ненавистью к России
ненец
2017-07-05 15:39:16
Инженер Брунс, где списал? Сам -то додуматься ты не мог.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-05 03:07:52
Хватит злорадствовать. Человек при должности. Сегодня добрую часть нефтянки рассейской китайцам отвалил, так теперь надо по обязательствам рынки сбыта искать для партнеров...
Купа
2017-07-04 20:57:14
Взгляд печальный,понимает что едет в одну из самых развитых стран мира,посмотрит как надо руководить ,поучится,хотя....
Мы в двух шагах от этой страны,но какие разные уровни жизни....обидно,блин...
ненец
2017-07-04 21:35:03
Купа, чухонцы бывают разные: одни просто люди, другие очень обидчивые. На первых. У которых царь в голове вместо путина.
majan
2017-07-04 20:35:40
Может на ПМЖ оставят ? Вася как бы в Финляндию не возвращается, место свободно...
grigorjev
2017-07-04 18:48:56
Президент РФ гарант соблюдения законов страны. Как известно, карелы и финны живут не только в Финляндии. Гражданами России являются также карелы и финны, в основном в Республике Карелия. По вине команды Худилайнена, Россия в долгу перед карелами и финнами. А. Парфенчиков пока не думает помогать этим народам... И на этом фоне Президент России собирается в Финляндию. Договор 2-х стран от 1992 года, обязывает Россию поддерживать финнов и родственных финнам народы! Ну и как? Подставили Президента России "карельские" деятели.
циник
2017-07-04 18:40:12
Не забудь Манергею поклониться, ленинградец.
User
2017-07-04 17:39:59
Как-то не духовно участвовать в торжествах по поводу годовщины отсоединения бывшей российской территории.
michail
2017-07-04 18:43:41
User, Да уж совсем не скрепненько.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.