ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:47, 20 Декабря 2017

Власти готовы закрыть троллейбусный маршрут №4 в Петрозаводске

Загрузка...

Мэрия Петрозаводска готова отказаться от троллейбусного маршрута №4 из-за планируемого в январе ограничения движения по четырем мостам города.

На мостах, которые требуют реконструкции, будет запрещено движение троллейбусов, автобусов и грузовиков. Общественный транспорт пустят в объезд. Для этого потребуется изменить схему движения троллейбусов.

В результате маршрут №4 будет дублировать маршрут №2, пояснил депутат Олег Лексунов.

Подробнее читайте в "Вестях Карелии".

 

Комментарии

Горожанин
2017-12-20 17:37:59
Заголовок должен быть, кажется, "власти готовы закрыть все троллейбусные маршруты в городе". Самый неэффективный состав Петросовета за всю историю!
David
2017-12-20 16:24:15
Какое-странное ограничение на мостах. Оно касается только троллейбусов. Что-то не видно весового контроля.
Фуры магнитовские без всякого препятствия ездят
Беня
2017-12-21 00:23:30
David,
у-у-у... Магнитовская фура, она ... :) ... она таки запросто может полуприцеп на мосту отцепить и оставить. С них станется :)
кир
2017-12-20 14:56:38
Красота спасет мир, а маршрутчики его разрушат.
mentor
2017-12-20 13:54:05
"Мэрия Петрозаводска готова отказаться от троллейбусного маршрута №4..."
А горожане готовы отказаться от Мэрии Петрозаводска?
YellowSubmarine
2017-12-20 14:32:11
Ув. mentor, "Всегда готовы!" (с)

Os
2017-12-20 13:14:49
Мэрцы сами не помнят, как маршруты меняли? Они же полукольцевыми становятся. Если четверку отменить, то, чтобы на Невского попасть, например, в Тетрис, надо будет все кольцо по Гагарина, Ленина и Правды проехать. Тогда уж меняли бы направление в зависимости от времени суток, утром - четверка, вечером - двойка.
Andrey+
2017-12-20 12:22:44
Большое "спасибо" от жителей Кукковки - жизнь с каждым днем становится "краше" и "интереснее"! Ширшина сделала конкурентноспособными троллейбусы, а вот при нынешних "деятелях" они таки обанкротятся. Мечта маршрутчиков сбылась!
YellowSubmarine
2017-12-20 13:06:48
Ув. Andrey+, наступаете на любимую мозоль Инж.Бру. Берегитесь!!!
Саныч
2017-12-20 12:07:35
Вот второй и закрывайте, его пятый дублирует.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?