890x80

Власти Карелии не ставят вопрос о закрытии Петрозаводска

Новости. Общество
12:30, 24 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Глава республики пообещал выпустить население на майские праздники на дачи.

Власти Карелии не намерены в ближайшее время закрывать въезд в Петрозаводск из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Об этом заявил глава республики Артур Парфенчиков, выступая 24 апреля во время "прямой линии" в социальной сети "ВКонтакте". "Мы так вопрос не ставим", - сказал губернатор.

По его словам, перед республиканскими властями стоит задача обеспечить максимальный контроль за въезжающими в регион на его административных границах, каждый из которых будет предупреждаться о действующих карантинных мерах. При этом Парфенчиков подчеркнул, что жители других городов и областей Российской Федерации, у которых есть недвижимость в Карелии, могут приехать в республику на майские праздники, но с обязательным соблюдением самоизоляции.

Глава Карелии также пообещал выпустить население самой республики на майские праздники на дачи.    

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-04-25 06:13:39
Академик РАН на встрече с Путиным говорит о том, что искусственная вентиляция легких при коронавирусе не помогает. Но в стране продолжают круглосуточно, ударными темпами, изготавливать огромное количество этих аппаратов и оснащать ими строящиеся больницы. Может это все для другого делается?
новый
2020-04-24 20:19:20
Целый день гадал : чего это сегодня либерасты так оживились. А вот оно чо, Михалыч - праздник у них сегодня. Всемирный день заднеприводных. В агрикалче аншлаг. Все стоят с плакатиками перед веб камерами и поддерживают заднюю передачу. А вы про коронавирус...
Неравнодушный
2020-04-24 20:11:33
Ставят, не ставят, не ставят, ставят... Главное - чтобы все врачи были живы и здоровы и продолжали заботиться о нашем здоровье.
Вася
2020-04-24 20:03:29
Спортивный комментатор и блогер Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, который пригрозил ему расправой и советовал озираться по сторонам, и предрек ему инсульт.

«Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит», — обратился Уткин к оппоненту в Twitter.
Fit G
2020-04-24 19:19:32
Хватит ныть. Встань и иди.
Изя
2020-04-24 19:46:43
Fit G, Куда ему идти ??? :)
Fit G
2020-04-25 04:44:08
Изя, друг, все знают направление. Особенно нытики.
Беня
2020-04-24 18:03:56
Устроили гвалт и хипеж на улице карельской демократии, комментов понаписали. Кто ж вас, бегущее стадо дачных бизонов, удержит? Это занятие себе дороже :) :)
:)
Изя
2020-04-24 17:15:20
Что же это за власть , если она не в интересах народ . На кой …. она такая нужна (((((((((((((((((
новый
2020-04-24 17:28:21
Изя, тебе известны интересы народа ? У тебя свои персональные интересы, у меня свои. Мы народ ? А почему интересы разные.
Изя
2020-04-24 17:44:01
новый, Я бы тебе сказал , но на ухо , но не здесь . Ты тоже народ , но не тот , хотя и не оторвался от реальности как некоторые...…….. Дальше идёт нецензурная лексика )))
Потребности разные , ну а о ценностях и интересам говорить сложнее , умным то людям )))
Вася
2020-04-24 16:37:59
Собянин сегодня поручил Минздраву направить студентов 4-5 курсов в помощь медикам.
Изя
2020-04-24 17:33:52
Вася, Так уж не гос.переворот ли это . Какой то председатель борьбы с вирусом даёт поручения федеральному органу власти . Гарант то куда обнулился , если такое допускает ????)) :)
mobikk
2020-04-24 16:22:16
Они мне подарят дачу на майские праздники? Ого :)
новый
2020-04-24 14:45:15
Ну, за нытиков ! :)
Изя
2020-04-24 15:17:13
новый, Лучше за артистов -оптимистов , а также других клоунов , дающих повод подискутировать :)
новый
2020-04-24 15:35:12
Изя, за Дубенского ! :)
Изя
2020-04-24 17:11:35
новый, Уже не знаю за кого , вас тут так много , таких ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

05.06.2020 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.