ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:18, 20 Декабря 2017

Власти намерены проверить, как конкурсные управляющие зарабатывают на банкротстве компаний Карелии

Загрузка...

Правительство Карелии планирует усилить контроль над соблюдением закона о работе конкурсных управляющих, которые занимаются делами о банкротстве предприятий.

Об этом объявлено на заседании комиссии по координации деятельности главных администраторов доходов бюджета Республики Карелия и местных бюджетов при правительстве региона, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

pupsik
2017-12-20 19:30:47
в 2015-2016 году одна из крупнейший УК "оптимизировалась" , но никаких дел не возбудили , несмотря на заявления в органы внутренних дел
Доктор Лень
2017-12-20 22:58:44
Ув.pupsik, на хрен "..не смотря.." Пятнадцатойхренадцатой.. Приколитесь, Дружище!! Сам Звездоплечий!! Диагноз!!))
pupsik
2017-12-20 19:23:53
пустое "Блаблабла"
йошкин кот
2017-12-20 17:29:19
намерены...научится?! или обменяться опытом?! ведь только управляющие могут ничего не делать за деньги и за это ничего им не будет.
Саныч
2017-12-20 16:53:32
Что вы там надумали проверять и что им выкатывать? Вас лишили на них влияния, как вы лишили нас выборов мэров.
Zim
2017-12-20 16:42:18
Это каким боком Правительство РЕ имеет к этому отношение? Может тогда и работу судебных приставов проверят? Наверное губернатор в этом побольше понимает, хотя теперь это тоже не его компетенция?
dgin
2017-12-20 16:37:20
Что там проверять то осталось , бывший сенатор уже всё обанкротил с друганом в 90 и 2000 годы . Всё украдено до вас.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?