ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:18, 20 Декабря 2017

Власти намерены проверить, как конкурсные управляющие зарабатывают на банкротстве компаний Карелии

Загрузка...

Правительство Карелии планирует усилить контроль над соблюдением закона о работе конкурсных управляющих, которые занимаются делами о банкротстве предприятий.

Об этом объявлено на заседании комиссии по координации деятельности главных администраторов доходов бюджета Республики Карелия и местных бюджетов при правительстве региона, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

pupsik
2017-12-20 19:30:47
в 2015-2016 году одна из крупнейший УК "оптимизировалась" , но никаких дел не возбудили , несмотря на заявления в органы внутренних дел
Доктор Лень
2017-12-20 22:58:44
Ув.pupsik, на хрен "..не смотря.." Пятнадцатойхренадцатой.. Приколитесь, Дружище!! Сам Звездоплечий!! Диагноз!!))
pupsik
2017-12-20 19:23:53
пустое "Блаблабла"
йошкин кот
2017-12-20 17:29:19
намерены...научится?! или обменяться опытом?! ведь только управляющие могут ничего не делать за деньги и за это ничего им не будет.
Саныч
2017-12-20 16:53:32
Что вы там надумали проверять и что им выкатывать? Вас лишили на них влияния, как вы лишили нас выборов мэров.
Zim
2017-12-20 16:42:18
Это каким боком Правительство РЕ имеет к этому отношение? Может тогда и работу судебных приставов проверят? Наверное губернатор в этом побольше понимает, хотя теперь это тоже не его компетенция?
dgin
2017-12-20 16:37:20
Что там проверять то осталось , бывший сенатор уже всё обанкротил с друганом в 90 и 2000 годы . Всё украдено до вас.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:05
Политкухня
Приморье – это сбой в доведённой до автоматизма системе утверждения глав регионов.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?