Власти объяснили, почему собираются повысить налоги

Новости. Экономика
09:05, 29 Марта 2018
фото: Аркадий Дворкович/ пресс-служба правительства России.
Загрузка...

Планы правительства России по повышению налогов связаны, в том числе, с необходимостью выделения ресурсов на развитие дорог.

Об этом сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович.

"Дорогами мы должны заниматься в приоритетном режиме. На это будут выделяться ресурсы. Для этого, в том числе, будут повышены налоги, что не может всем нравиться", - сказал он.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-03-29 22:20:51
я уж грешным делом подумал, что его величество и свита забыли про свой народ... ан нет, помнят, переживают!
2018-03-29 22:15:57
шел всего-лишь 11-ый день после выборов ввп...
Мизантроп
2018-03-29 22:32:31
, И еще тебе 100500 к карме.
2018-03-29 22:14:37
пхахахахахахххххх, они еще не нажрались.... в таких случаях вспоминается мульт про золотую антилопу, где раджа насмехается над ней по поводу количества денег )))))) и очень хочу, что бы эти ненастные упыри закончили также, как этот раджа!
goo
2018-03-29 12:29:25
Платон 2.0
баян
2018-03-29 11:49:48
теперь будут придумывать как еще содрать шкуру с бизнеса вот на дороги не хватает , а вот за границей на все хватает без таких ресурсов как у нас
Беня
2018-03-29 12:34:52
баян, за границей ляпота, а у нас тут жопа и в ней жысь вся проходит проходит мимо. Горе то какое! АААА! Где веревка, где мыло? Блин! Табурет сперли, гады!!! В этой стане даже не повеситься! :)

баян, а шо говорят эмигранты за заграничную эту ляпоту? Не интересовались?
User
2018-03-29 13:23:52
Беня, за заграничную эту ляпоту говорят семьи пламенных патриотов, "любящие" из нее далекую Родину. И из не патриотов сваливают тысячи, а возвращаются единицы. Какие еще слова вам нужны?
Leopol'd
2018-03-29 11:20:45
Роттенбергов накормили (Платон) под таким же предлогом. А вот теперь начнут собирать деньги в дорожный фонд. Правда, дороги от этого просто подорожают, но не улучшатся.
Американец
2018-03-29 11:02:28
Дворковича и его дружков либералов на кол посадить, это первое дело, могильщики
User
2018-03-29 13:25:28
Американец, кол этот называется вортикаль власти, и они уже все на нем не плохо устроились.
Беня
2018-03-29 12:24:14
Американец, соглашусь с киром, не хилый такой кол потребуется. Думается шо даже фонарей может не хватить :)
кир
2018-03-29 11:59:22
Американец, хрен посадишь. Они на этом держатся все вместе.
Решётка
2018-03-29 10:57:39
Да ,похоже начались поборы,ещё и "царя не обмыли",а уже поборы ....приматы слопают,правильно власти делают : обирать дураков раз у них мозгов нет....уж извиняюсь...
Беня
2018-03-29 10:56:07
Какие проблемы, давайте сделаем НДФЛ прогрессивным.
Давайте так, гражданин Дворкович, я полагаю народ в большинстве против не будет:
До 20 тр/мес = 0%, до 20-50тр/м = 3%, 50-70тр/м =13%, 70-100тр=20%, 100-200тр/м =50%, 200-500 тр/м=75% 500-1000=90% а потом всем по 95%
:)
User
2018-03-29 10:42:18
Повысят потому, что баранов дОлжно стричь!
Беня
2018-03-29 12:43:41
User, а вы чьих будете? Ротшильдов, Рокфеллеров или каких-нибудь там Валленбергов? Может вы на худой конец министр? Кто вам сказал шо вы не ЛОХматое существо из рода парнокопытных?
User
2018-03-29 13:12:21
Беня, не чьих буду. Жаль, что в общем стаде.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:30
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.