Власти Петрозаводска проведут сегодня две экологические акции

Новости. Общество
10:58, 28 Апреля 2021
фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович
Загрузка...

Администрация карельской столицы сделала анонс двух экологических акций, запланированных на сегодняшний день.

Сегодня, 28 апреля, мэрия Петрозаводска организует два экологических мероприятия. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

С 16.00 до 16.30 в сквере Маршала Мерецкова пройдёт озеленение территории в рамках акции «Сад памяти».

С 17.00 до 18.00 состоится субботник в сквере Памяти Узников Концлагерей на Перевалке. 

Ранее сообщалось, что жители Петрозаводска убрали мусор в сквере Карельских Рун и в парке Патриот.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-28 15:30:03
Вот пусть администрация и принимает участие в этих акциях, хоть какую-то пользу принесут городу, а то только вредят.
Максим Лобанов
2021-04-28 13:14:25
А потом расскажут что это единая Россия организовала и типа все за неё ???? Знаем проходили !!!!
лорп
2021-04-28 11:49:05
Во-первых, я хочу идти на субботник в своём районе, а по сути этот субботник - бесплатный труд.
Во-вторых - я хотел бы, что бы мне оплачивали данную работу...
А, на халяву говорят и уксус сладок.
ВЛАСТЯМ - забудьте волшебное советское слово ХАЛЯВА!
Сегодня надо работать и каждому на своём месте. Я пенсионер и работаю на своём - дома.
off
2021-04-28 11:08:12
После гали и васи еще долго прибираться придется
Off
2021-04-28 12:11:43
Админы , а может вы его забаните? Зачем превращать ваш форум в помойку ? Тут и без того фриков хватает... :)
кир
2021-04-28 12:58:06
Off, тебя, ненавистника России, давно следует забанить. Бездельник и истерик заслужил это, - сказал умный кот.
Off
2021-04-28 14:26:10
Админы. Вот кстати, один из фриков. Всех оскорбляет . Ненавидит Россию и российский народ..... Очень сомнительные связи с животными.. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.