Власти потребовали снести металлические ворота на Лесном проспекте

Новости. Общество
07:15, 08 Декабря 2017

Новости партнеров

Городские власти предупредили владельца металлических ворот по проспекту Лесному о необходимости их демонтажа, сообщает мэрия Петрозаводска.

"Администрация предлагает владельцу самовольно установленного нестационарного объекта (металлические ворота),   расположенного  в   районе  д.№51, стр.1 по проспекту Лесному, добровольно,  своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта и освободить земельный участок в срок до 21 декабря", - говорится в сообщении мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение