890x80

Водитель автобуса в Петрозаводске защитил пассажирку от коронавируса

Новости. Общество
15:41, 14 Ноября 2021
фото: © Минтранс Карелии / ВК

Новости партнеров

В соцсети обсуждают добрый поступок водителя, который подарил маску пассажирке.

«Сегодня днём в автобус 26-го маршрута зашла женщина и очень разволновалась, что забыла маску. Водитель дал ей масочку. Добрым делом стало больше. Мы перестали замечать маленькие радости, мелочи, способные серый день сделать ярче! Автобус старенький, дорога мокрая, а ехать было приятно. Не делите друг друга на привитых, непривитых, имеющих QR-код или живущих без него. Значение и силу имеет только ваше здоровье и поступки вашей души. Делитесь добром, итогда никакой вирус нам не страшен!», - написала участница паблика «Подслушано в Петрозаводске».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

papillon
2021-11-15 00:56:42
Устройство контроля изоляции «Прибой-2». Электрическая принципиальная схема подключения на троллейбусе Тролза-5265.
Elena Metushevskaya
2021-11-15 00:54:40
Вы размер вируса видели? Посмотрите ролик на ютубе. Для вируса маска - широкие ворота
dikas
2021-11-15 00:45:03
Зачем тогда спутник,если водители троллейбусов защищают от коронавируса более эффективней.
горский еврей
2021-11-14 21:58:02
Не от коронавируса водитель защитил пассажирку, а от других пассажиров. Чтобы не побили, как в случае на прошлой неделе. С себя маску снял, несмотря на то, что сам болен. Очень мужественный поступок.
Старый старик
2021-11-14 17:50:31
Маски не дОрого продаются в "Белое и красное", водителям на заметку: 50 масок по 2 рубля,итого 100 р.
Leopol'd
2021-11-14 20:29:57
Старый старик, согласно ФЗ, на который ссылается наш любимый губернатор, в своих указах, исполнительная власть имеет право потребовать от жителей использовать средства индивидуальной защиты (СИЗ). Тут правда. А вот дальше забывают указать два нюанса... СИЗами должны обеспечить жителей те самые власти. И тряпичные маски не являются СИЗ. Только респираторы, противогазы и пневмомаски!
Козьма
2021-11-14 17:11:17
Не больших радостей , так хоть маленькие обыкновенные люди делают .
Сергеич
2021-11-14 17:05:39
Так трогательно... сичас расплакаюсь...
Hовый
2021-11-14 16:02:27
А чего эти ларьки на Невского до сих пор не снесли ? Опять цмигуновы виноваты ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

01.12.2021 12:58
Обществоведение
Советские коммунальные службы загодя готовились к проказам матушки-зимы и на нее не кивали.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.