Новости. Происшествия
06:40, 28 Февраля 2019
фото: фото: rusevik.ru

Водителя компании "Карелэнергоресурс" нашли мертвым на полу в гараже

Загрузка...

В карельском энергоснабжающем предприятии 62-летний водитель умер прямо на рабочем месте, сообщили в Государственной инспекции труда Карелии.

Государственная инспекция труда в Республике Карелия провела расследование несчастного случая со смертельным исходом, произоедшего с 62-летним работником ООО "Карелэнергоресурс".

Так, 28 января 2019 года водитель автомобиля ООО "Карелэнергоресурс" прибыл на планерку к 8.00. После планерки водитель, получив задание готовить автомобиль к выезду, проследовал в гаражный бокс. Жалоб на состояние своего здоровья никому не высказывал.

В 9.30 мастер ремонтной службы и другие работники ООО "Карелэнергоресурс" обнаружили 62-летнего водителя лежащим на полу гаражного бокса.

Незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая прибыв к месту несчастного случая в 9.36 констатировала смерть работника.

По результатам судебно-медицинского исследования трупа, смерть водителя наступила от заболевания сердца.

При проведении расследования были установлены нарушения со стороны работодателя требований статей 213 и 221 Трудового кодекса Российской Федерации.

Материалы расследования направлены в Петрозаводскую прокуратуру.

Работодателю выдано предписание и установлены сроки устранения выявленных нарушений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2019-02-28 22:47:34
А при причем тут работодатель? Чё за бред?
Мизантроп
2019-02-28 22:55:12
David, Там ссылки на статьи ТК есть.
Привыкли,..., за последние 30 лет все соки из работяг выжимать, ...., .... .
однозначно
2019-02-28 15:05:58
помойное ведро, там уже очередь за смертью на мосту. А некоторые клоуны из категории педофильных защитничков уже и мост себе арендовали. Вчерась вроде ихняя фотография была. Так что становитесь в очередь, халявы не будет
кир
2019-02-28 13:03:46
В автоколонне в советское время водители часто мёрли в 50 лет. Плюс, минус. Природно здоровые и сейчас живут, хотя им уже за 80 лет. :) Правда, столько уже не пьют. :)
Неравнодушный
2019-02-28 12:13:48
Бедняга, настоящий мужчина: терпел, пахал, не возражал и умер на посту.
Беня
2019-02-28 11:54:13
Деревья умирают стоя ...
Вот и я сдохну на работе. Когда меня найдут, скорее всего по запаху, я уже закоченею на стуле в сидячей позе. В окоченевших пальцах одной руки будет мышка, а другой руки будет телефонная трубка. Остатки, как говорится, "человеческого ресурса" выкинут в мусорный бак, шоб не смердил, прямо с трубкой и мышкой, попшикают освежителем воздуха и разместят вакансию на хх.ру.
И жись продолжится дальше, потому шо "шоу маст гоу он".....
помойное вЕдро
2019-02-28 14:26:20
Беня, бр-р-р-р-р
Как ужасно вы живописали вашу смерть ((

А я вот хочу быть застреленным во время прогулки с красивой б***ю на мосту, как враг народа.
Где можно записаться?
Беня
2019-02-28 17:01:45
помойное вЕдро, Многие предпочли принять смерть от обладания финалисткой конкурса красоты, прям сразу после оргазма. Увы, но гнусная реальность, данная нам в ощущениях с момента рождения чужда всех этих мечт. :( Будем соцреалистами: если на шото и рассчитывать, максимум на продукцию с Дзержинского 41, посмертно разумеется.
Горожанин
2019-02-28 09:20:34
А ушел бы в 60 лет на пенсию - может и жил бы ... если бы пенсия могла прокормить
MIRKO-KAREL
2019-02-28 08:55:37
До пенсии не дожил.
Изя
2019-02-28 08:52:21
Не дожил до светлых дней, до пенсии ( до 65 лет по России ) , а может много знал о бардаке и коррупции в родной шараге , не перенёс этого . Эх , так депутата Бабу Валю и вспомнишь плохим словом .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.03.2019 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

26.03.2019 11:49
Личное мнение
В стране происходит фундаментальное изменение отношений власти и гражданина, государства и избирателя, считает политолог Олег Реут.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?