Володин призвал депутатов брать пример с Пивненко (ВИДЕО)

Новости. Политика
14:30, 23 Октября 2019
фото: © Анна Исакова/фотослужба Госдумы РФ/ТАСС
Загрузка...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин похвалил Валентину Пивненко за отстаивание интересов Карелии.

Сегодня на заседании фракции "Единая Россия" с участием министра финансов Антона Силуанова по проекту федерального бюджета на 2020-2022 годы обсуждали выделение дополнительной финансовой помощи десяти наименее обеспеченным регионам, в число которых вошла и Карелия.

Прежде чем начать обсуждение, спикер Госдумы Вячеслав Володин решил провести перекличку депутатов от этих регионов, чтобы узнать, насколько сильно народные избранники "болеют" за свой регион, и выяснилось, что не все присутствуют.

Когда перекличка дошла до Карелии, Вячеслав Володин попросил всех поаплодировать.

"Вот, посмотрите, - сказал Володин. - Вот пример. Давайте поаплодируем этой женщине - Валентина Пивненко – депутат Госдумы от Карелии, потому что вот так надо отстаивать интересы региона, и она всегда там, где эти вопросы звучат".

Позже спикер Госдумы отметил, что, конечно, "это снижает конкуренцию, когда нет депутатов в самом главном зале, где обсуждаются такие важные вопросы".

"Если дальше они хотят избираться, то это просто политическая близорукость", - сказал Володин.

Перекличку депутатов смотрите с 49 минуты видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2019-12-03 14:29:41
Двадцать лет уже сидит , пересидела всех глав , а в Карелии всё развал и безнадёга . Чем занимался депутат , что делал ,не понятно . Один толькозакон о повышении пенс.возраста чего только стоит . Миллионы россиян не доживут до пенсии . А еще валежник , дикоросы .............
Неравнодушный
2019-12-03 14:06:57
Похвалили, но цветы не подарили. В политике это неоднозначный жест.
Valentina Vonti
2019-12-03 13:50:06
Вячеслав Володин обозначает проблемы правильно,но депутаты спят на заседаниях Госдумы ,а "Единая партия"решает так, кто ближе к кормушке,а не регион.Избирать надо молодых и заинтересованных депутатов ,которые будут добиваться справедливости распределения бюджетных денег на развитие региона.
кир
2019-10-23 20:58:44
Скорее бы она ушла из депутатов. Кадр из прошлого века. Прославилась северными коэффициентами и как следствие, удорожанием карельской продукции и потерей конкурентности.
бюджет
2019-10-23 17:58:25
А когда за прогулы депутатов ликвидировать будут? На наши налоги шикуют, а воз и ныне там.
User
2019-10-23 16:50:27
Надеюсь, что ни одна сволочь, укравшая у меня накопительную часть, 5 лет пенсии и около 1 млн. руб., больше никуда не изберется, а заслуженно отправится на уборку снега на курортах солнечного Магадана!
Изя
2019-12-03 14:34:16
User, Это Вы про Пивненко ???)))
Гриша
2019-10-23 16:49:41
Если похвалили , наградили , то дела у Бабушки плохи , уже не переизбраться будет . Пенсионную реформу и валежник никто ей не забудет . За всё придётся единоросам отвечать .Будем вместе с ней печь пироги , всей Карелией .
Изя
2019-12-03 14:33:24
Гриша, Она ещё в КПРФ , если что пререметнётся , к Ульянову и снова будет в гос.думе , гнибкий " политик ", не смотря на почтенный возраст )))
Гостья
2019-10-24 11:53:31
Гриша,

Не дождетесь!
zanoza
2019-10-23 16:14:58
Вот же молодец наша Пивненко, на все заседания приходит, ни то что некоторые :) Ну а насчёт отстаивает интересы, явное преувеличение. Интересы отстаиваются по принципу "как партия прикажет". Ещё смутило "Если дальше они хотят избираться, то это просто политическая близорукость", - сказал Володин. Как прикажете понимать? Их наверное вычеркнут из угодных списков :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.