890x80

Врачи пообещали снять швы сбитому машиной мэру Петрозаводска

Новости. Общество
15:05, 22 Ноября 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Глава столицы Карелии Владимир Любарский рассказал, когда его намерены отпустить на работу.

Медики разрешили Владимиру Любарскому выйти на работу через неделю. Об этом мэр города рассказал в соцсети.

«Итак, перевязали, посмотрели, результатом осмотра остались довольны, в пятницу снимут швы, в понедельник разрешили на работу выйти», — сообщил Любарский.

Городской глава рассказал о трудностях, которые ему приходится переносить из-за травмы.

«Сегодня три лестничных пролета пришлось преодолеть, прыгая на одной ноге, — употел, как мышь. На этой неделе так что тружусь пока в лайт-режиме, но личный приём в четверг отменять не будем: и так очередь большая. Ну понятно, что пока без выездов. Навернешься на костылях — и начинай все лечение с самого начала: такого нам не надо», — пояснил он.

Напомним, в пятницу, 12 ноября, Владимира Любарского сбила машина. В момент ДТП глава города бежал недалеко от мэрии с фонариком на лбу по проезжей части.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

demari
2021-11-23 03:56:16
оооооо.... :)
Давайте уже, поминутно пишите , как он ходит в "утку" и как часто чистит зубы . У вас , что, кроме него , нормальных персонажей нет для новостей ?
Назначенный сомнительно , еще никак не зарекомендовавший себя ,чиновник .
Вы про губера столько не пишете .
dikas
2021-11-22 19:30:07
А когда выборы?
горский еврей
2021-11-22 18:38:11
Виталий Кличко, уже третий раз становится мэром. Не яйца красят человека, а человек яйца. Чтобы на душе было хорошо, городу нужен бренд ,вернее, правильно выстроенный бренд поможет жителю поднять настроение и себе, и гостю города. Хороший мэр сравнивает себя не со своим предшествеником, а с собой вчерашним. А вы говорите сити менеджер. Здоровья и крепких сил ему
густав
2021-11-22 19:17:23
горский еврей, Если мы делаем какую-то вещь, люди не обращают на это внимание, если нет вау-эффекта. Если такого эффекта нет – это выкинутые деньги.Эффект кличко.Я буду снова голосовать за Любарского.
кир
2021-11-22 18:02:36
Человек имеет способность заниматься интересными и отчасти рискованными делами - это творческий человек. А вы - синюшные завистники, - никогда этого не поймёте. И злобно завидуете. :)
Олух
2021-11-22 16:00:09
Почему везде трындят что его сбила машина?
А не наоборот ли? Грубо нарушил правила, бежал по дороге,где машины ездят, "напал" на машину из за плохой работы мэрии( освещение,которое 5 лет "делала" команда Мирошник), нанес травмы автомобилю и моральную водителю, и не мэр,а сити менеджер, до мэра ему пока, как до Луны ..
Танюша
2021-11-22 21:03:00
Олух, совершил акт агрессии и хулиганства . В суд ему надо , да ?
Изя
2021-11-22 15:56:50
Можно выписываится и снова бежать , катиться , плыть погружаться , но только не работать )))) :)
Generalus87
2021-11-22 15:51:15
Не надоело ещё?
sergo
2021-11-22 15:36:21
Ну надо же. А я и не знал что мыши потеют.
Hовый
2021-11-22 15:31:59
Чем намазали - зеленкой или йодом ? Люди очень интересуются.
Изя
2021-11-22 15:57:14
Hовый, скипидаром )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.11.2021 17:08
Капитал
Для получения QR-кода после выздоровления, необходимо не только обратиться к врачу, но и иметь подтверждение заболевания по результатам проведенных тестов на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.
25.11.2021 15:49

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.