890x80

"Все проходит – и это пройдет" - полный текст выступления Владимира Путина

Новости. Общество
17:27, 08 Апреля 2020
фото: официальный сайт Президента РФ http://kremlin.ru
Загрузка...

Президент России Владимир Путин рассказал о новых мерах поддержки в условиях эпидемии коронавируса.

Президент Владимир Путин провел видеоконференцию с главами регионов и обратился к гражданам России в связи с угрозой дальнейшего распространения коронавируса. Он анонсировал новые меры поддержки семьям с детьми, медикам, которые борются с инфекцией и лечат заразившихся, а также бизнесу, который пострадал из-за введения режима самоизоляции.

Мы публикуем выступление Владимира Путина без купюр.

Полный текст выступления Президента читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2020-04-08 21:49:17
Змий о двенадцати головах и двенадцати хоботах; ногами топат и зубами скрехчет - кто это, уж не зараза ли короновирусная?
житель+
2020-04-08 21:15:08
Меня удивляет то, что все молчат о том, что Россия не готова к бактериологической войне. Ситуация показала полное отсутствие гражданской обороны. Где склады на которых хранятся маски,антисептики и т.д. ничего нет , а ведь и гражданской обороны нет. Главное лекарство сидеть дома, а это и есть самое поражаемое население. Без средств защиты, но дома. Мол ждите и к вам все придет......Страшно в стране жить в которой отсутствует элементарная защита населения.....
кир
2020-04-09 00:25:24
житель+, страна не была готова и к 1941 году. Выстояли. Если повсюду бабы вали, космонавты и спортсмены, училки с политологами, то какая ГО? Розетки в домах поубивали, тарелки выбросили из которых голос Левитана слышали и воздушную тревогу. :)
Малюта
2020-04-08 21:02:56
Ярослав Кузьминов ректор ВШЭ ----. "Вирусная революция: как пандемия изменит наш мир. Сокращение офисных работников на треть, окончательный уход розничной торговли в онлайн и радикальное обновление здравоохранения и образования — вот только некоторые перемены, которые нас ожидают. ... Впрочем, дорога будет не из легких. Экономия на издержках и конец офисного планктона. Тысячи компаний по всему миру переводят своих сотрудников на удаленную занятость. Тенденция на расширение работы вне офиса, которая обсуждалась все последние годы, в один момент стала реальностью для миллионов работников по всему миру."

Ольга Четверикова-Директор Центра геополитики -"" Нагнетание тотального страха перед пандемией-это психологический террор "( ютуб )
новый
2020-04-08 20:12:17
Путин прав. Агрикалчнутая либерастня пусть продолжает читать книжки вслух.
Малюта
2020-04-08 18:55:05
Пройдет когда политику не будете примешивать к медицине и судьбам людей страны .
Вася
2020-04-08 18:44:10
Тут прочитал сколько миллиардеров добавилось, пока мы на карантине сидели! Вроде не дурак, а понять не могу!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.