Новости. Общество
09:20, 24 Января 2019
фото: РИА Новости / Игорь Зарембо

Введение соцнормы за электричество дало противоречивые результаты

Загрузка...

Эксперименты по введению социальной нормы энергопотребления для граждан дали противоречивые результаты.

Об этом заявил в ходе правительственного часа в Госдуме министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев.

"Эксперименты завершились, их результаты получились противоречивыми. Эти предложения есть, они обсуждаются на площадках правительства. Пока позиция Минстроя – скорее нет, чем да. С этой позицией мы участвуем в консультациях", – сказал Якушев.

Подрорбности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-01-24 19:51:45
Сколько потребляете электроэнергии? Я с лихвой укладываюсь в предлагаемую норму. Думаю, что и многие из вас не делают сауну в городской квартире. Чего тогда вопить напрасно?
zanoza
2019-01-24 11:51:27
Социальная норма -это очередной обман россиян! Сколько можно глумиться над народом?
баян
2019-01-24 11:46:33
хватит придумывать всякие уловки для того чтобы обобрать народ по больше.Все вам мало хапуги . Не доводите народ до безумства.
Leopol'd
2019-01-24 11:04:42
Заявления последнего времени:
- вводим пенсионную реформу. Противоречивый результат. Народ недоволен, а после замечаний президента, она и денег не даст в бюджет.
- повышаем НДС. Противоречивый результат. Цены и инфляция растут, гораздо выше чем на 2%. Отдача в экономику и бюджет ниже ожиданий.
- вводим норму на электричество...

Может пора уже прекратить "оптимизировать" образование? Скоро все нововведения начнут такие профессионалы просчитывать!
Беня
2019-01-24 11:44:42
Leopol'd, нет не пора. Без всего этого наследие "кровавых коммуняк" не переварить. Надо продолжать чморить страну, пока не останется никого, даже тех, кто просто родился в их эпоху, включая вас и меня. :)
кир
2019-01-24 10:53:17
Просто наблюдение. Старшее поколение уходит из комнаты и выключает свет. Поколение, которое выбрало "Пепси", отжигает по полной во всех помещениях.
Сеня
2019-01-24 10:02:24
Если без мозгов что то вводить , то так противоречиво и будет .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Медиа

Новое
Сегодня 15:10

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?