Выбор колес для строительных лесов

Новости. Общество
09:55, 13 Января 2022
фото: pixabay.com

Новости партнеров

Мобильные строительные конструкции повышают скорость работы.

Разные строительные и монтажные работы редко обходятся без вспомогательных приспособлений. Часто в их качестве используются вышки, изготавливаемые из труб и алюминиевого профиля. Добиться мобильности и функциональности при эксплуатации таких сооружений можно, если использовать специальные колеса под леса. Не секрет, что мобильные строительные конструкции повышают скорость работы.

Подбор колес для строительных лесов заключается в следующем:

  • Изучение потребности и определение весовой нагрузки на колеса. Учитывается не только вес самой конструкции, но и находящихся на ней людей, стройматериалов и дополнительного оборудования;
  • Подбор материала колес, что зависит от покрытия эксплуатации;
  • Выбор диаметра для достижения мобильности конструкции;
  • Качество тормозного механизма и надежность фиксации в статическом положении.

От того, насколько правильно будут выбраны колеса для строительных лесов, зависит маневренность и функциональность, мобильность и безопасность конструкции. При отсутствии опыта в подборе подходящих изделий, обратитесь к профессионалам, которые окажут помощь с выбором колес.

Какие колеса подобрать?

На строительные леса обычно устанавливают колеса, имеющие литую шинку из полиуретана либо черной резины. Такие изделия неплохо взаимодействуют с асфальтом и плиткой, бетоном и прочими покрытиями. Это важная характеристика колес, потому что работы могут выполняться не только снаружи, но и внутри помещений. При этом две колесные опоры должны иметь в оснащении тормозной механизм, что обеспечит надежную фиксацию конструкции при выполнении строительных работ.

Покупка колес для строительных лесов

Компания Advanta-Volgograd.ru предлагаем приобрести колеса для лесов и вышки-туры по низкой цене. В ассортименте много разновидностей: с фиксацией на ось, с поворотными кронштейнами и так далее. На всю продукцию в каталоге присутствует гарантия. При необходимости организуется доставка. Оформить заявку можно на сайте, специалисты сервиса готовы прийти на помощь с выбором товара, учитывая потребности клиента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей