Все выпускники автошколы "Престиж" сдали экзамены

Новости. Экономика
14:04, 18 Января 2018

Новости партнеров

Все ученики петрозаводской автошколы "Престиж", которые сдавали экзамен в городе 17 января, сделали это успешно.

Нельзя сказать, что стопроцентная сдача экзамена в  "Престиже" – исключительно удивительное событие. Тем не менее, каждый подобный случай – радость и законный предмет для гордости инструкторов, педагогов, сотрудников автошколы.

По их мнению, сдача экзамена на права сегодня и, допустим, пять лет назад – это совершенно разные вещи. Не секрет, что правила приема вождения по городу инспектором ГИБДД сегодня более ужесточились. Кроме базовых и необходимых умений и навыков учитывается соблюдение регламента,  идет проверка всех положенных элементов.

И, тем не менее, выпускники "Престижа" сдают экзамен в полном учебном составе.

По мнению инструкторов автошколы, можно было бы демонстрировать более стабильный 100-процентный результат, если бы кандидаты в водители спокойнее относились к процессу. К сожалению, очень многих подводит  волнение. Показывая в учебных классах и на площадках прекрасное знание предмета, некоторые поддаются панике и совершают  досадные  ошибки.

Потенциальным водителям сотрудники автошколы "Престиж" помогут получить знания ПДД и права без особых проблем, заранее давая два полезных совета. Идите учиться   в "Престиж" и ничего не бойтесь.

Телефон автошколы "Престиж": 27-45-45

prestizh.onego.ru.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей