За какую партию вы проголосовали на выборах в Заксобрание Карелии? (ОПРОС)

Новости. Политика
10:37, 21 Сентября 2021
фото: © ирина Меркова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Итоговая явка на выборы в Госдуму и в Законодательное собрание Карелии составила около 40% избирателей.

Большинство избирателей, которые приняли участие в голосовании на выборах депутатов карельского парламента седьмого созыва по единому избирательному округу, отдали предпочтение партии власти – 28,96%. Второе место у КПРФ - 16,91%. На третье место по итогам выборов в Законодательное собрание вышла партия «Справедливая Россия — За правду» с 12,81%.

На четвертом месте оказалась ЛДПР, набрав 9,86%. Замыкает пятерку партия «Яблоко» с 8,54%. «Новые люди» набрали 6,35%, партия пенсионеров — 5,6%, «Зеленая альтернатива» — 2,62%, РПСС — 1,73%, партия РОСТА — 1,64%, «Родина» — 1,02%.

Такие данные приводит ЦИК республики по результатам обработки 100% бюллетеней в регионе.

Скажите, а вы за какую партию голосовали на выборах в Заксобрание Карелии? 

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-09-22 00:09:42
Административный ресурс побеждает на любых выборах, однако.
Изя
2021-09-22 08:25:53
zanoza, а 14 млн. вбросов это как ?)))
Плейшнер
2021-09-21 19:24:59
"Правительство, которое делает смену власти невозможной, делает революцию неизбежной."
© Джон Кеннеди
насмешница
2021-09-21 20:38:38
Плейшнер,

Проект федерального бюджета РФ на 2022-2024 годы предусматривает расходы на обеспечение нацбезопасности и деятельности правоохранителей в сумме 8,7 трлн рублей, передает ТАСС.

В документе уточняется, что 2,81 триллиона рублей на эти цели выделят в 2022 году, 2,91 триллиона - в 2023 году и 3,02 триллиона - в 2024 году.

Доля национальной безопасности в общем объеме расходов увеличится и составит около 12%, говорится в тексте.
Плейшнер
2021-09-21 21:19:12
насмешница, , не учтены обстоятельства непреодолимой силы .
насмешница
2021-09-21 21:50:54
Плейшнер, я в подтверждение
петюня
2021-09-21 16:57:00
Когда персонажей из партийных списков расшифруете ?
петюня
2021-09-21 16:43:40
В билютенях необходимо указывать в каких партиях ранее состоял
Сергей
2021-09-21 13:57:03
? Единая Россия
63 (11%)
? КПРФ
186 (34%)
? Справедливая Россия – За правду
46 (8%)
? ЛДПР
17 (3%)
? Яблоко
115 (21%)
А на выходе что получилось ? Остальные голоса откуда и кто это ?
User
2021-09-21 16:18:42
Сергей, это "спасибо" вам учителя!
Territory
2021-09-21 14:30:29
Сергей, неблагодарное действо - оценивать политическую активность диванных критиков Столицы. Я бы даже сказал, презренное)
Сергей
2021-09-21 14:45:41
Territory, уважаемый . не оскорбляйте выбор читателей столицы . Лучше подскажите откуда у единоросов появились голоса и кто эти люди ?
Сергей
2021-09-21 15:52:29
Territory,значит неуважаемый , Но откуда у единоросов голоса и кто эти люди ?
Territory
2021-09-21 15:27:31
Сергей, какой я вам уважаемый? Полагаю, что легитимно. Народ у нас такой, стабильный. Или вы думаете что народ, который не в ваших этих Тырнетах сидит, за яблоко голосует?))
Off
2021-09-21 13:53:09
Педроссы ..порядка тридцати процентов голосов украли. Что беспрецедентно для современной России. Это их последний срок на ворованных местах . Потом будут другие сроки и в местах не столь отдаленных.)))
Изя
2021-09-21 14:34:07
Off, вместе будем всех пиндосов судить , такое им прощать нельзя ))) :) :)
NEZITIC
2021-09-21 14:20:44
Off, ты прав. Срок тебе будет. За все, что вы сделали с Россией.
Off
2021-09-21 17:55:52
NEZITIC, а что я сделал с Россией ? )))
Последние 22 года педроссы ,с солнцеликим правят . С них спрашивай . )))
петюня
2021-09-21 14:15:24
Off, рогалевич выйдет на протест ? А слабунова ? А ты выйдешь ? А я выйду :)
Off
2021-09-21 17:57:44
петюня, сейчас коммунисты шустрят ... И на самом деле , это у них голоса слямзили .
Посмотрим .
Ну а я не голосовал . С шулерами играть не сажусь .
Беня
2021-09-21 17:39:35
петюня, та ты гонишь :)
Изя
2021-09-21 14:35:32
петюня, только фукс . липовэцкий и трунов . остальные отдыхают после выборов )))
Вася
2021-09-21 14:08:23
Off, У бабок тырнета нету.такие где то старше 65,почти все проголосовали за партию Путина,чисто для интереса поспрашивал.
Off
2021-09-21 17:59:37
Вася, сколько их , стариков ,осталось ...
Забавляют бюджетники , которых , как стадо баранов ,согнали в пятницу голосовать .
Козьма
2021-09-21 13:24:35
Судя по опросу выборы сфальсифицированы полностью , а результаты лажа . Видимо так и есть .
Беня
2021-09-21 17:45:31
Козьма, судя по опросу Столицу можно понять кто столицу читает. Только и всего :) Но ты все равно протестани, на всякий случай :)
Козьма
2021-09-21 18:33:36
Беня, протестуй не протестуй всё равно получишь ...Позже выйду с народом вместе .
петюня
2021-09-21 13:54:27
Козьма, протестани с плакатиком на мосту. :)
NEZITIC
2021-09-21 13:19:26
коммуняки и яблоко поддерживают Навального. Странно, почему народ не голосует за таких честны людей
однозначно
2021-09-21 12:57:30
Скорей бы уже шенделовича спикером назначили, чтобы он опять поставил на денежное довольствие слабунову, у которой в помощниках иноагент реут.
Вася
2021-09-21 12:17:26
Может эти выборы и не так важны,ибо пока путин,ничего хорошего просто невозможно.
насмешница
2021-09-21 15:21:05
Вася,
Жгли сомнения.
Шли опасности,
с четырёх
надвигались
сторон…

Но
была на планете
партия -
та,
которую создал
ОН!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:10
Капитал
Государственные совхозы Карелии объяснили рост цен, а молокозаводы оценили риск дефицита молочной продукции в магазинах.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.