За счет средств правительства Карелии планируется приобрести новый автобус для пригородного маршрута из Костомукши

Новости. Общество
12:00, 15 Февраля 2025
фото: © oleg vybornov / unsplash

Новости партнеров

Прежний автобус вышел из строя, и сейчас маршрут временно не обслуживается.

В этом году за счет средств резервного фонда правительства Карелии планируется приобрести новый автобус для маршрута Костомукша – Боровой – Новое Юшкозеро, сообщили в паблике АНТИБЕСЕДКА - КОСТОМУКША.

Как отметили в источнике, прежний автобус вышел из строя, и сейчас маршрут временно не обслуживается.

По поручению главы республики региональный Минтранс рассматривает возможность продления маршрута до Калевалы, что улучшит транспортную доступность для местных жителей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение