За сутки от коронавируса в Петрозаводске скончались 43-летний мужчина и 82-летняя женщина

Новости. Общество
09:08, 26 Ноября 2020
фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
Загрузка...

Общее число умерших от коронавируса в Карелии составило 94 человека, сообщили в оперштабе республики.

За минувшие сутки в Республиканской инфекционной больнице подтверждены еще два летальных исхода от коронавирусной инфекции: умерла 82-летняя женщина и 43-летний мужчина. Оба - жители Петрозаводска, имели сопутствующие хронические заболевания.

Общее число умерших от коронавируса в Карелии на 26 ноября составило 94 человека.

За минувшие 24 часа в Карелии поставлен очередной рекорд по суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией – зарегистрировано 388 инфицированных. Из этого числа заболевших – 346 человек, из них 55 имеют симптомы средней тяжести, 10 – в тяжелом и 1 – в крайне тяжелом состоянии.

Выздоровели за время пандемии 7563 человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2020-11-26 17:15:40
А какую причину смерти пишут в свидетельстве о смерти? А в больничном листе что пишут, когда человека выписывают?
кир
2020-11-26 16:12:47
Мы успели : в гости к Богу не бывает опозданий, -
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?!©
насмешница
2020-11-26 14:41:12
Может, и на вашей
zanoza
2020-11-26 15:01:15
насмешница, чёрный юмор любите? :)
насмешница
2020-11-26 15:28:08
zanoza,
при чем здесь юмор?
Прочитал здесь ваши разъяснения про требования ношения масок (намордников) как покушение на свободу и поверил. Может такое быть? Вполне. Нам не дано предугадать, как говорится
zanoza
2020-11-26 16:46:06
насмешница, губят людей не маски, губят людей ковид и убитая медицина. Но если вы считаете иначе, флаг вам в руки!
насмешница
2020-11-26 16:06:54
zanoza,
вы надеетесь, что он такой не один? Боже правый
zanoza
2020-11-26 15:46:40
насмешница, не думала, что мои комментарии такие популярные, вы мне льстите :)
zanoza
2020-11-26 14:28:46
Молодеют однако умирающие от ковида, вон мужчина в рассвете сил (43 года) скончался. На чьей совести его смерть?
кир
2020-11-26 14:44:05
zanoza, не надо истерики. Не было ещё этой заразы, а мужики в автоколонне не все доживали до пятидесяти лет. :)
zanoza
2020-11-26 15:02:16
кир, что-то слишком часто ты автоколонну вспоминаешь, ностальгия по прошлой жизни? :)
кир
2020-11-26 16:03:04
zanoza, соседи были в прошлой жизни.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:35
Тема недели
Известный предприниматель Леонид Белуга рассказал, как он планирует развивать бизнес, несмотря на репутационные потери и сложную ситуацию в экономике.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".