За минувшие сутки в Карелии коронавирусной инфекцией заразились 875 человек.
На 23 февраля в республике зарегистрированы 121918 инфицированных коронавирусной инфекцией, в том числе 16009 детей. За минувшие сутки выявлены 875 инфицированных, из них непривитых — 820 (93,7%). Сутками ранее этот показатель был 982. Об этом сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.
В ковидных стационарах получают лечение 1008 пациентов, в состоянии средней тяжести — 962 человека, в тяжёлом — 39 (из них непривитых — 33).
В отделениях ИТАР врачи борются за жизнь 7 крайне тяжёлых больных.
Выздоровели с начала пандемии 113327 человек, за последние сутки — 909.
За сутки зарегистрировано еще две смерти от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии COVID-19 инфекция унесла жизни 1386 человек.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание