ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
19:40, 29 Июня 2017

Задорнов смирился со смертельной болезнью и, попрощавшись со всеми, уехал

Загрузка...

Российский писатель и юморист Михаил Задорнов смирился со своей смертельной болезнью и отказался от лечения. У артиста обнаружили рак мозга и он, отчаявшись, уехал, попрощавшись с друзьями.

О своей болезни Задорнов объявил в социальной сети еще в прошлом году. Уже тогда он нуждался в срочной операции, сообщается на сайте "Территория новостей".

Он отправился в Берлин на лечение, потом сообщил что уехал в Прибалтику, и искать его бессмысленно. Там ему сделали химиотерапию, но близкий друг юмориста рассказал, что все это не дало никаких результатов.

Отчаявшись от того, что он просто умирает на глазах у всех и ничего не может с этим сделать, Задорнов уехал в Юрмалу, жить на даче.

Комментарии

новый
2017-08-05 21:19:28
Жизнь весьма забавна. Человечек, который насмехался над "поколением памперсов" сейчас сам лежит в памперсах и ходит под себя. Наюморил. А ведь Булгаков предупреждал....
Ishekachy Alzin
2017-08-03 03:54:30
Постоянный запах грибов веселка, и день, ночь он должен пропитывать организм, растет этот гриб в Белоруссии. Срочно заказать сколько можно.
Boris Maksimadzhi
2017-08-02 19:30:45
16 миллионов смертей в год в мире от рака – таково ежегодное жертвоприношение трихоманаде и её друзьям по вине академической науки, не желающей увидеть и признать настоящую причину возникновения рака.
«Рост онкологических заболеваний в последнее время приобретает в мире характер общепланитарной эпидемии, и самое парадоксальное при этом заключается в том, что несмотря на все усилия, предпринимаемые сегодня мировым сообществом по поиску эффективных способов лечения и профилактики онкологических заболеваний, тем не менее, до сих пор академическая наука не может сформулировать единого четкого теоретического обоснования причин возникновения и развития злокачественных новообразований, а традиционная медицина до сих пор не может найти эффективные методы их лечения и профилактики» (Из отчёта Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ)).
"Как минимум 100 неофициальных различных средств от рака открыто и используются успешно, без побочных эффектов, с 1920 года".
новый
2017-07-31 11:32:22
Задорнов спит в пирамиде? Ну тупоооой...
Антон Борисевич
2017-07-31 10:43:09
Очень жалко.
марина куклина
2017-07-31 10:21:10
Ужасно жаль. Все равно буду надеяться на лучшее.
Аня Теньгушева
2017-07-31 01:31:43
Пусть сломает Пирамиду на даче и Выздоравливает !
Пирамида=смерть
Он спал в ней , по неведению.
Задорно Выздоравливай !
Александр Иванов
2017-07-30 20:36:54
как стыдно быть журналистом:(((((((((((((
Тамара Ионина
2017-07-28 23:35:12
Здоровья и спокойствия, для всех жизнь - миг, но смерти нет, душа бессмертна! Михаил Николаевич, живем, пока надеемся!

LIUDMILA
2017-07-27 16:15:41
Хочется верить в чудо. Чтобы вы,Михаил Николаевич, победили эту болезнь.!!! Здоровья и силы!!!!!
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?