Заксобрание Карелии решило улучшить свой имидж?

Новости. Политика
13:53, 09 Октября 2021
фото: ©Законодательное собрание Карелии

Новости партнеров

Новому начальнику аппарата Законодательного собрания Карелии понадобился дополнительный заместитель, который будет курировать парламентскую пресс-службу.

Новый карельский парламент начал свою работу с новым начальником аппарата. На первой сессии Законодательного собрания республики седьмого созыва депутаты почти без обсуждения утвердили на этом посту Дениса Горшкова, который ранее возглавлял региональное управление министерства юстиции России.

Однако руководство Законодательного собрания решило не только назначить господина Горшкова новым начальником аппарата, но внести изменения в его структуру. Едва ли не самым существенным из этих изменений стало появление у начальника парламентского аппарата дополнительного заместителя. Если в прежней структуре замов было два – причем, один имел статус первого заместителя, а другой возглавлял управление делами, то теперь еще одним замом стал руководитель информационного управления аппарата. Напомним, так раньше именовалась пресс-служба Законодательного собрания, но, судя по всему, руководство карельского парламента решило усилить его информационную работу. 

Подробности читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ded
2021-10-09 23:56:05
Какие неприятные существа!
Devil
2021-10-09 20:47:53
Бесполезное занятие , репуатация подмочена полностью .
zanoza
2021-10-09 20:04:52
Этому подмоченному имиджу уже ничего не поможет, однако.
Off
2021-10-09 18:52:52
Улучшить имидж , самому продажному ЗС РК ... это все равно , что пытаться загримировать , давно почивший труп демократии в Республике
Ух ты!?
2021-10-09 16:42:46
Положительные имидж зарабатываются хорошей работой для своих избранников,а не тратой денег на очередных бестолковых пиарщиков, это не поможет ни нашим депутатам,ни госдумовским, потому как нет там ,или очень немного, людей со своим мнением и за народ, к сожалению...
ПлачУ и ПлАчу
2021-10-09 17:15:38
Ух ты!?, к сожалению, большинству людей важнее фантики, чем конфетки.
В красивую обертку хоть говна заверни, еще и в очередь встанут.
Русский
2021-10-09 15:35:18
Хде лидеры фракций ? :)
Leopol'd
2021-10-09 15:24:50
Создается "служба", даже не пресс-секретарь. А теперь ещё и зам, курирующий службу. Такое ощущение, что у нас и правда республика. А не маленький (экономически) регион, полностью регулируемый из Москвы.
Бабенка
2021-10-09 15:13:11
Народ их избрал. Имеют конституционное право
Вася
2021-10-09 14:41:29
У меня только золотой унитаз приходит на ум
ПлачУ и ПлАчу
2021-10-09 17:16:25
Вася, вообще, унитаз немного не умом используют...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.10.2021 13:54
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.

Чтиво

21.10.2021 16:53
Без политики
«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».
20.10.2021 14:41