890x80

Закурившая пассажирка устроила вынужденную посадку самолета в Петрозаводске (СРОЧНО)

Новости. Общество
22:51, 13 Июля 2020
фото: ТАСС / Юрий Смитюк
Загрузка...

Самолёт Мурманск-Москва авиакомпании "Победа" вынужденно сел в Петрозаводске из-за дебоширки.

Самолёт авиакомпании "Победа", вылетевший рейсом DP-236 из Мурманска в Москву совершил вынужденную посадку в аэропорту Петрозаводска из-за неадекватного поведения одной из пассажирок рейса. Об этом "Арктическому Обозревателю" сообщили источники в аэропорту столицы Карелии.

"Женщина намеренно нарушила правило безопасности и дважды закурила, несмотря на запрет. Сработал датчик дыма, командир принял решение о вынужденной посадке, чтобы убедиться в отсутствии угрозы возгорания",  - сообщил источник.

Официальный представитель авиакомпании подтвердил "АО" факт вынужденной посадка из-за угрозы безопасности по причине курения и заверил, что компания сожалеет о вынужденном ожидании и неудобствах своих клиентов из-за задержки прибытия в Москву

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-07-14 14:15:00
Уже глаза не могут смотреть на курящих баб. Заноза, вот, не курит, а насмешница курит.
Ангелина
2020-07-14 12:17:12
Этим эпизодом Петрозаводск отметился даже на центральном канале ТВ.
лесоруб
2020-07-14 11:02:31
Во, блин, теперь в самолете девчонкам уже и не покурить!!!
Андрей Дубенский
2020-07-14 10:20:46
Дебилизм безопасности на марше. Дура курит - что, унять не могли? Ну, воздушных маршалов нет, так пассажиров бы попросили, в такой ситуации и за набитую морду бы не ответили. Нет, раз датчик - посадил. Во сколько это обошлось и кто будет платить?
кир
2020-07-14 14:12:35
Андрей Дубенский, поддерживаю телесные наказания в недоразвитом обществе. Кроме смерти и боли ничего они не понимают.
насмешница
2020-07-14 10:49:56
Андрей Дубенский,

самтыдебил. Датчик сработал - посадил самолет как велит инструкция Угроза жизни пассажиров важнее всего.
Вася
2020-07-14 09:08:35
Восхищаюсь Путиным за его партию Единая Россия,
Off
2020-07-14 08:57:42
Курение не только вредно ,но и дорого .
Вася
2020-07-14 09:09:49
Off, И женщины дорого?
насмешница
2020-07-14 10:18:05
Вася,
надо знать, где искать. Некоторые ДА прямо на грудях вышивают шелком
Off
2020-07-14 09:45:17
Вася, для вас ? Думаю да ...)
Сказитель Мифов
2020-07-14 09:44:47
Вася, курящие женщины - дважды дорого
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.