Финансами в Минздраве Карелии будет управлять чиновник из Москвы

Новости. Политика
15:56, 28 Декабря 2017
Загрузка...

Новым заместителем министра здравоохранения Карелии по финансовой деятельности назначен Роман Савин.

Глава Минздрава Марина Швец 26 декабря представила Савина трудовому коллективу.

Как стало известно "Вестям Карелии", ему 33 года, до назначения на этот пост он работал консультантом в Минфине России.

По имеющейся информации, новую должность Савин получил благодаря протекции премьер-министра Карелии Александра Чепика.

Подробнее читайте в материале Светланы Лысенко на страницах интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Хью Лори
2017-12-29 18:33:45
вот ребят, у вас желчь идет одна, вы бы сами не прочь дойти до должности выше, не зная ничего и никого начинаете сравнивать с ВВ.
Гарик
2017-12-28 20:58:43
А , еще подъедет Нижегородский пристав зам. премьера по медицине , не понимающий проблем медицины , плюс мама министр и на выходе полный развал здравоохранения в Карелии.
Ёжики Таёжики
2017-12-28 20:34:11
Сквозняк.
pupsik
2017-12-28 19:56:26
с такими подходами явка на выборы в марте будет низкая. Чего хочет ПАО , его окружение?
Гарик
2017-12-28 20:52:13
pupsik, ПАО хочет жить царём в окружении вассалов , потому как здравых людей он боится.
циник
2017-12-28 18:28:58
... «уходит отсюда со слезами на глазах»... Понимаю. Работать надо было не покладая рук. Но, поздно. Когда через год будет уходить Савин в очередную Бурятию или Чувашию, вангую ничего у него не дрогнет. Круговорот говна во власти.
deep
2017-12-28 17:37:54
Ну почему ни хирургом, ни окулистом, а сразу на финансы?
кир
2017-12-28 20:37:47
deep, а почему врачи из ближнего круга в депутаты местные лезут? Там медом намазано?
deep
2017-12-28 21:20:17
кир, а вообще прав Болдырев: у нас должно быть (как и было) здравоОхранение, а не медицинские услуги(за деньги)!
Гарик
2017-12-28 17:18:19
Сколько можно баласт тащить в Карелию , какой зам.министра с консультанта . Он и консультантом то был немного . Да .уж такой кадровой дури в Карелии еще не было. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Это просто пренебрежение к местным кадрам .. НУ НУ , подождем .
МИШКА
2017-12-28 16:48:09
Варяги сплошные, говорите, при Худилайнине были? Хе...
Сеня
2017-12-28 16:44:26
Совсем что то у власти крыша съехала , назначать такое. Через год окажется где и галкин и косарев и др.
Феликс
2017-12-28 16:37:23
Что-то Бойнича "вспомнилось"....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2021 13:30
Капитал
Новые правила ухода за лесами позволят увеличить ежегодный объем заготовки древесины в республике вдвое и покончить с рубками нетронутой тайги.

Чтиво

18.01.2021 10:35
Личное мнение
После увольнения с должности директора Александра Ханцевича педагоги и родители школы №43 прислали в редакцию отзыв о его работе.