ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
15:56, 28 Декабря 2017

Финансами в Минздраве Карелии будет управлять чиновник из Москвы

Загрузка...

Новым заместителем министра здравоохранения Карелии по финансовой деятельности назначен Роман Савин.

Глава Минздрава Марина Швец 26 декабря представила Савина трудовому коллективу.

Как стало известно "Вестям Карелии", ему 33 года, до назначения на этот пост он работал консультантом в Минфине России.

По имеющейся информации, новую должность Савин получил благодаря протекции премьер-министра Карелии Александра Чепика.

Подробнее читайте в материале Светланы Лысенко на страницах интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Хью Лори
2017-12-29 18:33:45
вот ребят, у вас желчь идет одна, вы бы сами не прочь дойти до должности выше, не зная ничего и никого начинаете сравнивать с ВВ.
Гарик
2017-12-28 20:58:43
А , еще подъедет Нижегородский пристав зам. премьера по медицине , не понимающий проблем медицины , плюс мама министр и на выходе полный развал здравоохранения в Карелии.
Ёжики Таёжики
2017-12-28 20:34:11
Сквозняк.
pupsik
2017-12-28 19:56:26
с такими подходами явка на выборы в марте будет низкая. Чего хочет ПАО , его окружение?
Гарик
2017-12-28 20:52:13
pupsik, ПАО хочет жить царём в окружении вассалов , потому как здравых людей он боится.
циник
2017-12-28 18:28:58
... «уходит отсюда со слезами на глазах»... Понимаю. Работать надо было не покладая рук. Но, поздно. Когда через год будет уходить Савин в очередную Бурятию или Чувашию, вангую ничего у него не дрогнет. Круговорот говна во власти.
deep
2017-12-28 17:37:54
Ну почему ни хирургом, ни окулистом, а сразу на финансы?
кир
2017-12-28 20:37:47
deep, а почему врачи из ближнего круга в депутаты местные лезут? Там медом намазано?
deep
2017-12-28 21:20:17
кир, а вообще прав Болдырев: у нас должно быть (как и было) здравоОхранение, а не медицинские услуги(за деньги)!
Гарик
2017-12-28 17:18:19
Сколько можно баласт тащить в Карелию , какой зам.министра с консультанта . Он и консультантом то был немного . Да .уж такой кадровой дури в Карелии еще не было. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Это просто пренебрежение к местным кадрам .. НУ НУ , подождем .
МИШКА
2017-12-28 16:48:09
Варяги сплошные, говорите, при Худилайнине были? Хе...
Сеня
2017-12-28 16:44:26
Совсем что то у власти крыша съехала , назначать такое. Через год окажется где и галкин и косарев и др.
Феликс
2017-12-28 16:37:23
Что-то Бойнича "вспомнилось"....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?