ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:51, 15 Ноября 2018
фото: "Столица на Онего"

Стало известно, во сколько обойдется содержание мэра Петрозаводска в 2019 году

Загрузка...

Денежные выплаты главе Петрозаводского городского округа в 2019 году достигнут 2,4 млн рублей.

В 2018 году выплаты Ирине Мирошник составили чуть более двух миллионов рублей.

В прошлом году Петросовет принял проект бюджета не только на 2018 год, но и на плановый период 2019 и 2020 годов. Согласно этому документу, зарплата мэра в 2019 году должна была остаться на уровне 2018 года.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Os
2018-11-15 21:48:28
Видимо, за решение проблем с общественным транспортом в городе.
Иван
2018-11-15 15:22:46
Мне как срезали в 2015 году зарплату, так больше и не повышали.
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-15 15:01:13
какой там школы она выпускница? везет школе - наверно не только окна поменяют, но и новую крышу сделают на ее подарки "ПОДАРИТЕПЛО"!
727394
2018-11-15 14:11:11
183 тысячи рублей в месяц.
А не стыдно смотреть в глаза учителям, медсестрам, воспитателям и работникам социальных служб и предприятий. ПОЗОР.
Изя
2018-11-15 16:12:10
727394, + муж столько же в суде и жизнь её удалась .
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-15 15:06:18
727394, позор то не в сумме, а результате - не город, а помойка, все старое, изношенное и дети без стадионов и туалетной бумаги в школах. Уж молчим про пенсионеров и больных.
Бриг
2018-11-15 13:50:36
Чем она , при бюджете , хуже Главы ? Завтра главы поселков Мухосранск и др. тоже поднимут себе . А чем они хуже .
Рокер
2018-11-15 12:27:25
Хорошо бы ей платили те,кто её выбрал ,т.е. 8 человек ..........ведь народ-то не выбирал.....
йошкин кот
2018-11-15 12:15:55
надо соответствовать запросам...челяди. и повышению оклада у генерал-губернатора. типа, профицит бюджета надоел, нет других возможностей по освоению средств.
Orava
2018-11-15 11:09:20
нелегитимный мэр окончательно потеряла совесть
кир
2018-11-15 11:08:10
Зарплата скромная и считать чужие деньги не надо. У вас в головах 17-й год всё сидит, когда нужно было отобрать, разграбить и поделить. А вы даже не вырабатываете те деньги, которые искусственно получаете их газовой трубы.
Кальтер
2018-11-15 12:04:04
кир, а я буду считать чужие деньги. Пока эти деньги оплачиваются за счёт налогоплательщиков, в том числе и моими, которые я оплачиваю налоги. Будь это частный бизнес, то вопросов бы не было.
кир
2018-11-15 12:30:28
Кальтер, вы как раз в перечисленной мной категории. Вы направьте снова студентов и инженеров-конструкторов картошку убирать. За бесплатно. Для вас, пролетариев по-сути, нет разницы в оплате труда специалистов и подсобных рабочих. Главное, чтобы водка не кончалась и курево было.
Кальтер
2018-11-15 21:45:45
кир, Какие студенты, какая картошка, ты о чем вообще? Зачем мне их направлять? Да и зачем? Благодаря "эффективным" управляющим развалены все совхозы, чему помогать студенты будут?
О каких специалистах ты говоришь? Меня пол-года не было в городе, и по приезду я не увидел никаких улучшений, всё становиться только хуже. В чем сити-менеджер специалист? Я то думал что специалист - это человек специализируется на конкретной специфике работы. Я не вижу эту работу, вот и я спрашиваю, за что оплата этого специалиста?
кир
2018-11-15 15:55:00
Кирюха непутёвый, изыди, сатана. Опять выпил и мало работаешь. Сер и неинтересен. Просто отстой полный.
кир
2018-11-15 15:47:52
ПлачУ и ПлАчу, заблуждаешься. Профессии врача и учителя штучные и не каждый способен ими работать. Но у нас в отечестве подход простой, как в армии. Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-15 15:04:00
кир, пусть в школу идет этот специалист тогда. Там ей как раз по уму оплатят.
Кирюха непутёвый
2018-11-15 14:07:43
кир, Ну такую чушь несёшь , не захочешь писать так напишешь . Сгинул бы отседова , дядя . За хрихорьевым следом . :)
Беня
2018-11-15 10:31:45
Ну шо вы в самом деле? Всего-то на какие-то жалкие +33 тр в месяц :)
Ой, вы на такую сумму живёте? Ну шож поделать - каждому свое :) (кстати эта фраза была написана на воротах Бухенвальда, по-немецки конечно) ...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.