Житель Карелии дважды попался на незаконной продаже копченой рыбы

Новости. Общество
18:00, 12 Декабря 2018
фото: Pixabay

Новости партнеров

На несанкционированной торговой точке в Сортавале мужчина дважды продавал копченую рыбу без документов, сообщили в Россельхознадзоре Карелии.

В ходе мероприятия в одной из несанкционированных торговых точек была обнаружена в продаже рыба (судак горячего копчения в количестве 3,2 кг, кета копченая – 3 кг и лещ копченый – 4 кг) без ветеринарных сопроводительных документов, которые подтверждают качество и безопасность товара.

Продукцию продавал житель Сортавальского района.

Во время очередной проверки этот же гражданин попался на подобном нарушении.

Ему выписали штрафы – три тысячи рублей.

Вся рыба снята с реализации и использована собственником для личного употребления.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение