ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:58, 07 Июня 2018

Жителей Карелии лишили возможности слушать и смотреть Путина

Загрузка...

В поселке Ильинский Олонецкого района Карелии жители целой улицы лишены возможности слушать и смотреть выступление Владимира Путина на "прямой линии".

В самый разгар трансляции "прямой линиии" с Владимиром Путиным в паблике "Видлица - News" появилось сообщение, что в поселке Ильинский выключили электричество, лишив таким образом жителей смотреть и слушать выступление президента.

"А у нас в поселке Ильинский вырубили электричество, - сообщается в публикации, - 7 июня с 11.30 до 15.00 решили менять столб. Лишили нас общения с президентом. Целая улица Мошкина не может смотреть и видеть выступление президента".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-06-08 07:24:36
Столб один, а Путин все время что-то говорит! Ну надо же его поменять! Это про столб...
Беня
2018-06-07 18:01:06
Это ничего.... Я с тырнета одним ухом смотрю....
dgin
2018-06-07 16:16:08
Счастливые люди , хоть голова светлая останется и сознание незамутненное .
petronik
2018-06-07 15:25:27
Бедные.... Как такое пережить?
Инженер Брунс
2018-06-07 15:06:30
либеральные тролли недовольны, они всё молятся на Вашингтон и Лондон, давай продолжайте. Только успейте вовремя зеленую напечатанную бумагу сбросить. Вам бы только вкусно жрать, да сладко пить. При этом чтобы ничего не делать еще.
zanoza
2018-06-07 14:50:36
Вам так интересно смотреть на это шоу? Вечером в новостях всё увидите.
Сеня
2018-06-07 14:06:28
Беда то какая с Мошкинцами , просто горе . ….. Здоровее будете .
Мизантроп
2018-06-07 14:04:51
Не много потеряли. Вангую, все будет по прежнему. Продолжайте жить в говне. Всем привет, держитесь.
кир
2018-06-07 14:30:13
Мизантроп, боевой сегодня. :) Всякий народ достоин той жизни, в которой живет. Устал повторять.
насмешница
2018-06-07 22:47:12
кир,
ну и не повторяйте больше этих глупостей, отдохните
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2018 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?