ФОТО: В парке Петрозаводска утки плавают в грязи

Новости. Общество
11:12, 18 Октября 2018

Новости партнеров

Активисты просят помочь спасти уток, которые плавают в грязном пруду в парке Беличий остров в Петрозаводске.

Местная жительница обратилась к горожанам с криком о помощи. Пруд для уток в парке Беличий остров на Кукковке находится в ужасном состоянии, сообщается в паблике "Народный Контроль Петрозаводск".

"Возможно ли попросить помощи у мужчин или молодых людей в очистке пруда для уток в парке Беличий остров на Кукковке? Проходила сегодня там-просто ужас...утки в грязи плавают, кусты срубили и не убрали – не подойти даже, стройка рядом идет( церковь, вроде, строят)...Может быть, кто-то из представителей сильного пола поможет привезти утиный дом в порядок??? Утки кричат – ХЕЛП",  – пишет очевидец. 

Уборка пруда состоится 20 октября в 11 утра. Призываем всех желающих откликнуться и спасти уток.

Напомним, 13 октября в парке Беличий остров администрация Петрозаводска уже проводила субботник. После уборки остались валяться сваленные деревья. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение