ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
12:41, 26 Февраля 2018

Читатели "Столицы на Онего" на выборах президента готовы проголосовать за Грудинина, свидетельствует опрос

Загрузка...

Павел Грудинин набрал большинство голосов в опросе "Столицы на Онего", посвященном предстоящим выборам президента России.

Согласно данным опроса "Столицы на Онего", в исследовании приняли участие 2253 респондента.

Так, за Павла Грудинина проголосовало 997 участников (44%), за Владимира Путина – 700 человек (31%), за Владимира Жириновского – 174 респондента (7%).

За Ксению Собчак – 174 участника опроса (7%), за Григория Явлинского 125 человек (5%), за Бориса Титова – 34 респондента (1%), за Максима Сурайкина – 26 человек (1%), за Сергея Бабурина – 22 участника опроса (0%).

Опрос: "Пойдете ли вы голосовать на предстоящих выборах?" проводился редакцией сетевого издания "Столица на Онего" (учредитель СМИ - ООО "О'КЕЙ") с 21 по 26 февраля 2018 года на сайте в телекоммуникационной сети Интернет. Сбор информации проводился посредством выбора предложенных вариантов ответов. В исследовании приняло участие 2253 человека. Возможная статистическая погрешность составляет 2,1%-2,3%. Опрос проводился по инициативе редакции на безвозмездной основе.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

xxxxxxx
2018-02-27 08:54:53
Если же посмотреть на всю эту му...оту из санкционного списка вообще постоянно блевать хочеться . одни де...лы .
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-27 08:42:04
За Ксению Собчак – 174 участника опроса (7%)

Реально нуль без палочки.
Делим
за Павла Грудинина проголосовало 997 участников (44%)
на Собчак и получаем всего чуть больше 6 процентов!!! Вот и вся арифметика - даже административный ресурс не нужен что бы Путин победил!!!
deep
2018-02-27 09:41:23
Омен Григорий Иосифовия, это что за теория вероятности? Пора на Шнобелевскую премию претендовать! БЛА БЛА БЛА, и ничего кроме БЛА БЛА БЛА.
2018-02-26 20:50:46
у этого грудинкина на морде лица написано, что он прохвост ее тот, не говоря уже о его "предвыборной правде"... номинал, за которым стоят "коммерсы", которые в случае выбора данного "кандидата" вмиг разворуют последнее!
страну он спасет, ага... волшебник в голубом вертолете... только не с такими гражданами, которые зад свой не могут от кухонных табуреток оторвать, чтобы свою гражданскую позицию отстаивать а только ноют о плохой жизни!
deep
2018-02-26 21:06:49
, У одного Грудинина есть конкретные ДЕЛА, коротко: работа , хорошая зарплата, льготное жильё, бесплатное обучение, лечение, шикарная школа и д/сад, помощь пенсионерам и работникам при лечении и далее. У ВСЕХ остальных ТОЛЬКО язык и треп за спиной. А счета, недвижимость и вид на жительство у ВСЕХ кандидатов есть- 100%! Но Грудинина боятся, вот и мочат! Страна в полной ж......пе, а начинают демагогию.
Неравнодушный
2018-02-26 20:57:40
Согласен, лицо пренеприятнейшее.
2018-02-26 20:41:59
"...Так, за Павла Грудинина проголосовало 997 участников (44%), за Владимира Путина – 700 человек (31%), за Владимира Жириновского – 174 респондента (7%)...
За Ксению Собчак – 174 участника опроса (7%)..."
Пхахахахахахххххххх, итоги голосования они объявили, ржунимагу. 7% за собачак! бугагагаггггггг. вы где опрос то проводили, в матросах???? клоуны
Вася
2018-02-26 20:37:45
Уже столько грязи вылили на Грудинина,что больше сомнений нет,голосовать люди будут за него, потому как видят что происходит,особенно шестёрка Кремля "жирик" старается,всю свою гнилую сущность уже выплеснул....20 лет балабол этот у власти и только лизать и научился у ЕР...и ведь находятся идиоты ,голосующие за лдпр....
Алексей Захаров
2018-02-26 17:36:21
стишки уже пишут кремлины... молодцы, подготовились. а здесь http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov уже 230 тысяч голосов, 62 процента - грудинин. присоединяйтесь =)
Борис
2018-02-26 16:24:53
ЕР карусели запустит опять.....
эдуард3
2018-02-26 15:52:15
Кажется - все стало ясно?!

Команда сверху прозвучала...?!
Он начал сразу - сам себя сливать?!
За Сталина решил он заступиться рьяно!
Чтоб, ненароком, к Власти не попасть?

А я то думал, в чем здесь фишка
Ну почему нет агитации везде?
А оказалось все банально просто
Предложен был раскрученный Совхоз
или гектар - на дальнем Севере в селе?!
Гарик
2018-02-26 15:50:33

"Американец
2018-02-26 15:25:48
Он врёт и не краснеет. Послушай его пресс-конференции "
Вам и нам врут уже 18 лет и ещё собрались столько же.. Не жалко своей жизни , прожигать с такими правителями ,олигархами , повсеместным ворьем во власти , кумовством и др. пороками человечества , мне так свой жизни и детей своих жалко . И мне этого дерьма не надо больше ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
goo
2018-02-26 15:56:57
Гарик, +100
2018-02-26 20:38:14
goo, доказательства, уголовные дела?
deep
2018-02-27 10:20:38
, ну не годами. М.Салье в С-П быстро собрала, а годами он копится. А факты, которые выдают за компромат....? Да в России 90% депутатов, администрации Президента, правительства имеют счета, недвижимость, детей, вид на жительство в странах НАТО, причем явных наших противниках ( США, Англия), в том числе ВСЕ кандидаты.
2018-02-27 09:50:01
goo, только вот на путина (хотя я его и не защищаю и за него не агитирую) компромат годами собирался, а этот ухарь уже на стадии предвыборной гонки уже несколько раз "обделался".. зла стране желаете?
2018-02-27 09:47:18
goo, сам держи: https://www.youtube.com/watch?v=HroLycI4Kl0&feature=youtu.be
goo
2018-02-26 20:59:59
держи, - putinism.wordpress.com
dgin
2018-02-26 15:40:16
Американец , Вы Хто ??? Правительственный пристав или бурят??? , Хотя не бурят это точно...те вроде поприличнее будут ((((((((((((((((((((((((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?