Жители Карелии расскажут Путину о проблемах в ЦРБ, колледже и Доме культуры

Новости. Общество
14:13, 04 Июня 2018

Новости партнеров

В Питкяранте снимут видеообращение и отправят его на прямую линию президента.

Жителей Питкяранты приглашают завтра, 5 июня, в 19.00 на городскую площадь для участия в съемках видеообращения, пишут в группе города ВКонтакте. Городская активистка Татьяна Кузнецова договорилась о виодеосъемках с профессиональным видооператором и о выступлении с речью уважаемой горожанки Ирины Колесник о животрепещущих проблемах города - о закрытии родильного отделения, закрытии набора на бюджет на первый курс колледжа, закрытии Дома культуры и в целом о печальных последствиях такой региональной политики. 

"Приходите всей семьей, берите маленьких детей и подростков. Пусть все увидят, что город – живой!" – приглашают организаторы.
Видеоролик в качестве обращения будет направлен на прямую линию президенту.

Также будет снят любительский видеоролик на площади сразу после встречи с зампредседателя правительства по здравоохранению и соцзащите Карелии Корсаковым, которая начнется в 10 утра 5 июня в районной администрации. У администраторов группы есть неподтвержденная информация, что в этот же день приедет еще один чиновник по вопросу колледжа, время и место проведения встречи с жителями пока не известно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.