ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:38, 03 Ноября 2017

Жители Карелии стали активнее покидать регион

Загрузка...

Жители Карелии продолжают уезжать из республики.

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Карелиястатом. 

Так, с января по декабрь 2017 года Карелию покинули 18125 человек, что на 525 человек больше показателя прошлого года.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Комментарии

тезка Высоцкого
2017-11-03 19:24:18
на вас нет сталина и гусман
на вас какой то сам не свой
а вот тамара гвердцители
так очень даже ничего
тезка Высоцкого
2017-11-03 19:22:15
нет сталина на вас мущщина
сказал задумчиво мужик
рассматривая с интересом
татуировки на груди
michail
2017-11-03 18:49:16
Правильно делают, раньше отсюда уедешь- дольше и лучше проживешь. Останутся одни киры.
grigorjev
2017-11-03 18:37:38
Мракобесие. Натуральный колониализм. Во всем мире с 1960 г. все формы колониализма под запретом! В Карелии - возрождают! Карелов вытравили. Земли, воды, недра - выкрали. На Конституцию, законы - плюнули... О беззаконии в Карелии знают все. В Москве тоже. 30.08 я написал Путину: "Врио главы Карелии А. Парфенчиков ведет себя, как правитель эпохи колониализма. ...он, буквально пальцем не шевельнул, чтобы исправить нарушения его предшественника...". Полный текст есть в интере. Вот такой у нас "юрист"...
Пенсик
2017-11-03 18:16:14
Карелия тихо исчезает,людей всё меньше и меньше,зато нелюдей стало раз в 40 больше.....
Везёт тем ,кто смог уехать с этой чёрной дыры,даже сам КСЛ в Питер переезжает ,понимает,......молодец...."достойный пример"...
Гарик
2017-11-03 16:09:09
Все дети заявляют ,что не хотят жить здесь , в дыре. Во что превратили чудный город и регион руководители за 20 с лишним лет. Всех надо этиху шлепков в зону.
Беня
2017-11-03 15:26:38
Молодежь, которая будет заканчивать школу, чуть ли не поголовно считает Карелию дырой и строит свои молодежные планы где-то там, не здесь. В конечном итоге, они почти все уедут, а мы, старпёры, через недолго поголовно, неторопливой вереницей уедем на кладбище. И будет тишь да гладь. Ляпота!
deep
2017-11-03 18:10:09
Беня, Про молодежь совершенно точно.
YellowSubmarine
2017-11-03 19:40:13
deep, да и про нас - в точку...
Кальтер
2017-11-03 13:04:14
И правильно делают. Каждый хочет жить, а не выживать.
dgin
2017-11-03 12:42:12
Пусть едут ,бурятами и приставами заменим.
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?