Жители Карелии желают не унывать Артуру Парфенчикову в день рождения

Новости. Общество
12:26, 29 Ноября 2020
фото: официальная страница главы Карелии/https://vk.com/id419407976
Загрузка...

Сегодня, 29 ноября, глава Карелии Артур Парфенчиков отмечает день рождения.

Сегодня, 29 ноября, Артуру Пафенчикову исполнилось 56 лет. На его официальной странице в соцсети под постом о Дне матери комментарторы оставили большое количество поздравлений.

Они желают ему "мудрых решений", "стойкости духа", "никогда не унывать" и "чтоб любое дело имеет позитивный результат".

"Артур Олегович, с днем рожденья! Пусть скорее минут невзгоды, пусть только здоровье и благополучие царят на карельской земле!"

"Поздравляю с днем рождения! Желаю энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат! Здоровья Вам!"

"С Днем рождения!!! Здоровья и много сил ! Берегите себя!!!"

"С днем рождения, Артур Олегович! Желаю, чтоб вас окружали только хорошие люди. Оставайтесь всегда таким же сильным, здоровым, энергичным. Желаю хорошего настроения, побольше успехов и благополучия! Всего самого наилучшего! Никогда не унывайте, желаю, чтоб всегда на вашем лице сияла улыбка!"

"Артур Олегович, с днём рождения! Здоровья, энергии, сил, мудрых решений, терпения, отличной команды, верных друзей, процветания Карелии и пусть всё будет хорошо!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бриг
2020-11-30 09:45:43
Нет никакого желания его поздравлять , надоел .
Бритва
2020-11-30 09:22:17
желаю жить на пенсию в 10 000 руб, при этом отдавать за коммуналку 5 000 руб.... стоять в очереди к терапевту по три часа.
Есть через день, в общем как многие граждане
zanoza
2020-11-29 21:02:54
Так Артур Олегович и не унывает, унывают жители Карелии , потому как больно смотреть во что превратился регион.
тезка Высоцкого
2020-11-29 19:59:59
Если день рождения
Выпал в ноябре
Утопи печали
В красненьком вине
Leopol'd
2020-11-29 19:59:48
Бедный админ странички... Сколько ему пришлось удалять "поздравлений" от благодарных карелов, чтобы никто не успел прочитать.
театральный критик
2020-11-29 15:14:13
Вся творческая интеллигенция республики присоединяется к поздравлениям. Так держать !
Off
2020-11-29 16:50:56
театральный критик, колготки не порви от усердия )))))
drug
2020-11-29 15:56:57
театральный критик,
не надо говорить от имени всех творческих работников.
Интеллигент .ать вашу, страну развалили.
goo
2020-11-29 15:05:42
Судя по большинству фото, Парфенчиков ест с фотографами. У Кабатюк задача такая, создать образ праздного барина?
агрекалчнутый
2020-11-29 14:52:26
От имени всех интеллектуалов желаем счастья, здоровья и профессиональных успехов.
drug
2020-11-29 15:58:01
агрекалчнутый, давно не видел вас интеллектуалов распивающих на троих.
Off
2020-11-29 14:06:56
"От любови твоей вовсе не излечишься,
сорок тысяч других мостовых любя.
Ах, Арбат, мой Арбат, ты — мое отечество,
никогда до конца не прийти в тебя. "[
Вася
2020-11-29 13:27:28
И где же здесь блага народные и интересы государственные , для поддержания и развития которых мы их и выбирали ? Выбрать выбрали и выдвинули , теперь задвинуть никак ...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".