Жители Петрозаводска пожаловались на скользкие тротуары

Новости. От читателей
10:17, 03 Апреля 2018
Загрузка...

Утром петрозаводчане скользили на тротуарах.

В редакцию "Столицы на Онего" прислали фото центральной улицы Петрозаводска, где тротуар покрыт толстым слоем льда.

"Сейчас на всех улицах Петрозаводска: Скользи! Почувствуй себя пингвином", - подписал автор фото в комментарии.

Но в администрации заверили, что за минувшие сутки на улицы Петрозаводска высыпали более 150 тонн песка с солью.
Из-за непогоды уборочная техника работает в авральном режиме 24 часа в сутки.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

груди нины
2018-04-04 00:10:00
надо было чесноком натереть
Беня
2018-04-03 16:23:20
Шел с обеда - американец песочечку таки подсыпал. Полегчало. Правда не везде. "Па-де-сизо" случались уже метров через 300.
Гарик
2018-04-03 12:03:05

Американец Угомонись , ты ., опять бесчинствуешь))) Что то твоих околоедросовцев тоже не вижу. Бабло всё пилят ???
Американец
2018-04-03 11:03:01
а где Ульянов, Ширшина, Грудинин, Навальнята? Почему песком не посыпают улицы? Или только языком молоть, что все плохо, но как до дела, сразу в кусты.
User
2018-04-03 12:40:35
Американец, так им ЖиВ песка не дают, потому что сами все сперли.
Саныч
2018-04-03 11:24:59
Американец, а что ж ты, путинец-мирошниченец, дома сидишь? Только тявкать и можешь.
David
2018-04-03 11:00:03
Кто потом эти 150 тонн убирать будет? Скользко? Покупайте обувь по сезону!
Беня
2018-04-03 10:45:08
Значит 150 тонн это мало. Надо 350 высыпать. Я сёдни чудом не убился. Почувствуй себя Нуриевым: достало, честное слово, через каждые 50м па-де-сизо выкаблучивать. .
кир
2018-04-03 10:25:27
Дворников лупить не пробовали? А зря. Васька должен твердо знать свою нишу в обществе. Или опять виноват "антинародный режим"?
Доктор Лень
2018-04-03 11:47:10
Ув.кир, вспомнился Киса Воробьянинов: "Морду бы ему набить!"))
David
2018-04-03 10:58:36
кир, Ты уже отлупила себя с утра? Почему не работаешь?
Lana
2018-04-03 10:21:49
С пятницы тротуары не вычищались от снежной "чачи". О каком песке здесь трындят?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.04.2021 15:50
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.