Жители целого поселка Карелии вторые сутки сидят без воды

Новости. Происшествия
15:50, 09 Ноября 2018
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

Авария произошла на водопроводных сетях поселка Кварцитный Прионежского района, жители 70 домов остались без воды, сообщил в МЧС Карелии.

Вечером в минувшую среду 7 ноября прорвало водопровод в поселке Кварцитный.

В результате аврии на водопроводе без воды остались 70 домов, более 800 жителей поселка.

Сотрудники Водоканала устранили аварию и подключили воду в дома, но через некоторое время вновь прорвало трубу – и люди остались без воды.

На данный момент авария устраняется. По информации МЧС, вода должна вернуться в дома жителей Кварцитного сегодня вечером.

Отметим, что по данным переписи населения, в поселке Кварцитный проживает 808 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение