Жителям Карелии предлагают проголосовать за контейнерную площадку

Новости. Общество
15:11, 19 Февраля 2020
фото: © УФСИН Карелии

Минприроды Карелии предлагает жителям республики решить, какую бы контейнерную площадку они хотели видеть у себя во дворе.

Контейнерные площадки в Карелии должны быть в едином стиле, отмечатеся в паблике "Республика Карелии".

Минприроды Карелии предлагает жителям республики решить, как именно они должны выглядеть. На фото представлены 10 вариантов, вы можете проголосовать за любые понравившиеся.

Также можно предложить свой вариант, его нужно направить поэлектронному адресу: karelpriroda@yandex.ru с пометкой "предложения по контейнерным площадкам".

Голосовать можно здесь.









Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-02-19 22:20:21
Ограждения нужны против голубей. Нечего заразу разносить.
zanoza
2020-02-19 20:25:42
Ну вот, опять жители должны решать какие контейнерные площадки устанавливать, вопрос века. Я за самый дешёвый вариант, а чиновники хотят всегда самый дорогой,чтобы денег больше стырить!
mobikk
2020-02-19 17:53:18
Не понятно - ограждения такие зачем - деньжат срубить. Могу поделиться - в соседней Финляндии просто площадки и контейнера, без всякого ограждения. Дешево, и удобно подъезжать мусороуборщику.
Горожанин
2020-02-19 17:04:30
А что, нет специалистов, которые бы предложили проверенную временем и опытом эксплуатации конструкцию, удобную и для жителей, и для уборщиков мусора?! Это ж не космический корабль, да и 21 век на дворе! Во как у нас запущено-то все ...
новый
2020-02-19 16:08:15
Я бы вообще не хотел видеть у себя во дворе контейнерную площадку. А в соседнем дворе любую. Даже две. Куркули меня поддержат.
кир
2020-02-19 16:01:40
Мрази всё равно не донесут мусор до контейнера. :)
mobikk
2020-02-19 17:54:17
кир, они и не носят - сразу в окно кидают, если кто взялся нести, обычно доносит.....ну если силенок хватает с бодуна.
кир
2020-02-19 18:08:09
mobikk, до ограды иногда доносят. Бутылки из пакета торчат.((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.