890x80

Жителям Петрозаводска обещают кэшбэк за поездку в троллейбусе

Новости. Общество
08:05, 17 Января 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Власти столицы Карелии ведут переговоры с международной платежной системой Mastercard, чтобы повысить пассажиропоток в городских троллейбусах.

Об этом 16 января рассказала на совещании в парламенте Карелии заместитель мэра города Юлия Мизинкова.

"С платежной системой MasterCard проведены предварительные переговоры и достигнуты соглашения о том, чтобы во втором квартале 2020 года появилась такая дополнительная привилегия для населения, которое владеет картами MasterCard, по возврату части средств, а именно — 5 рублей от стоимости проезда 25 рублей", - сказала Юлия Мизинкова.

По словам чиновницы, возврат денег будет оплачиваться платежной системой. "Никаких расходов для предприятия это не повлечет. Учитывая, что проезд будет стоить не 25, а 20 рублей, что для многих граждан важно, планируем увеличение пассажиропотока", - пояснила замглавы города.

Напомним, в первом квартале 2020 года петрозаводское предприятие "Городской транспорт" получит 10 списанных троллейбусов из "Мосгортранса".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

1677
2020-01-17 22:25:25
Э-э-э а как же платежная система МИР :)
Сеня
2020-01-17 14:50:55
не надо
бюджет
2020-01-17 12:03:46
Займитесь просто троллейбусами, без кэшбэков!
zanoza
2020-01-17 17:39:54
бюджет, +++++
Dima
2020-01-17 09:16:24
Надеюсь, троллейбусы будут набиты московским мусором? Нужно любым способом от него избавляться. Предлагаю также забирать у Москвы списанные фонарные столбы, элементы ограждения, демонтированную брусчатку. Для школьников можно тетрадки, исписанные московскими школьниками использовать. Для детей - памперсы.
Os
2020-01-17 11:37:12
Dima, автобусы то мы донашиваем за Питером, почему троллейбусы за Москвой нельзя.
Dredd
2020-01-17 10:06:30
Dima, могу поспорить, списанные фонарные столбы с фонарями будут в десять раз лучше наших, убогих.
насмешница
2020-01-17 09:14:30
Это она зря. Для патриота есть одна платежная система МИР.
Juniper59
2020-01-17 09:16:51
насмешница, так мир, наверное, кэшбеки отправлять не умеет. Или умеет, но на Кипр...
насмешница
2020-01-17 09:43:31
Juniper59,
смотрите глыбже. Получил 5 руб от западной платежной системы, все, ты иностранный агент. И делай с ним, что хошь
насмешница
2020-01-17 17:33:27
кир,

:)
кир
2020-01-17 16:00:48
насмешница, опять полный бред. Сколько можно? Вы больны и подозрительны.
насмешница
2020-01-17 15:27:16
кир,
можно например состряпать дельце о сети иноагентов, финансируемых из зарубежного центра по предварительному сговору и с сомнительной целью. Фотографировать какие-нибудь объекты по ходу движения троллейбуса. Особенно в ночное время. На месте Юлии я бы очень подумала, прецеденты есть
кир
2020-01-17 15:19:37
насмешница, злые вы, а потому и несчастны.
насмешница
2020-01-17 15:14:15
кир,
а вот я никаких иллюзий в отношении вас не испытывала никогда.
Делай с ним, что хошь - это не с кэшбеком, а с иностранным агентом, если не поняли.
кир
2020-01-17 15:06:26
насмешница, не предполагал, что вы такая грубая. Думал, что начитанная, интеллигентная. Ошибся. Изначально думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Увы.
насмешница
2020-01-17 14:43:01
кир,
Mastercard Worldwide или Mastercard Incorporated — международная платёжная система, транснациональная финансовая корпорация, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Главная штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, округ Уэстчестер, США.

Моя логика мне понятна). Вам же, кроме"кто о чем, а вшивый.." мне ответить нечем.
кир
2020-01-17 14:15:01
насмешница, фигня. Истратить на поддержку ночного фотографа не сможешь.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:28
Обществоведение
"Столетие" республики оказалось придумано ее властями для привлечения в регион федеральных средств.

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.