Жительница Карелии отправилась на телешоу, чтобы выиграть 1 млн рублей на открытие салона красоты

Новости. Общество
13:06, 22 Сентября 2020
фото: © пресс-служба телеканала ТВ-3
Загрузка...

Кондопожанка отправилась на федеральное телевидение с мечтой о собственном косметическом салоне, сообщили в пресс-службе телеканала ТВ-3.

Мастер по наращиванию ресниц из Кондопоги Эмилия стала участницей нового шоу "Миллион на мечту", которое выходит на канале ТВ-3 по пятницам в 19.00.

По условиям программы, жюри, в которое вошли Яна Рудковская, Настасья Самбурская, Дмитрий Губерниев и Андрей Трубников, должно выбрать того, кто больше других претендентов достоин получить 1 миллион рублей на исполнение своей мечты. 

"Эмилия сразу тронула жюри историей своей нелёгкой жизни. Она лишилась отца в 13 лет – убили бандиты, отобрали лесозаготовительный бизнес. В 20 лет девушка поехала на заработки в Турцию, там познакомилась с местным мужчиной, вышла замуж, родила дочь. Но дальше всё пошло не так: муж бил, несколько раз похищал их малышку и увозил в неизвестном направлении, а однажды чуть не зарезал Эмилию. В конце концов, они договорились: девушка забрала дочь, отказалась от всех претензий и алиментов, и вернулась на родину. Здесь она решила начать новую жизнь и открыла своё дело – стала мастером по наращиванию ресниц. И, как утверждает, сейчас у неё это неплохо получается", – сообщили в пресс-службе ТВ-3.

"Я снимаю небольшое помещение на двоих с подругой, но для большого старта мне нужно своё собственное помещение, где я могла бы нанять мастеров и сделать учебный центр – это моя главная цель на сегодняшний день. – рассказала 33-летняя жительница Карелии. – Миллион помог бы мне сделать первый взнос на самое крутое помещение, которое я уже нашла, но, к сожалению, пока не могу позволить себе купить. Для себя и для доченьки мечтаю построить дом, в саду которого буду выращивать вишню".

Смотрите шоу с участем кондопожанки 25 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-09-22 21:02:20
Вон как сразу либероиды возбудились
Вася
2020-09-22 20:50:53
Жалко турка.
Fit G
2020-09-22 16:45:36
Если выиграет конкурс, грюдь покажет?
Неравнодушный
2020-09-22 15:19:54
Всё как в песне - мы выбираем путь, идём к своей мечте, и надо не свернуть с пути уже нигде.
gaudealis
2020-09-22 14:11:30
Не так смешон и убог глупый человек, как тот, который не стесняется своей глупости.
насмешница
2020-09-22 15:26:53
gaudealis,
вот вы, например, глупый и совершенно этого не стесняетесь, просто не отдаете себе отчет в своей глупости. А если осознаете, то можно будет считать вас уже не совсем глупым.
А девочка молодец, желаю ей успеха
gaudealis
2020-09-22 20:51:21
насмешница, на этом форуме вы не раз осмеливались высказывать свои суждения относительно вопросов, в которых ни черта не смыслите. Указывать пальцем не буду.
Каждый посетитель этого форума сам в состоянии сделать вывод и о моём, и о вашем интеллекте.
Лично мне на ваше мнение наплевать.
насмешница
2020-09-23 09:56:47
gaudealis,
да, вишни в Кондопоге сажать это,конечно,не яблони на Марсе. Когда пойду делать маникюр, спрошу у вас разрешения.

Дерзай, Эмилия и пусть у тебя все получится
zanoza
2020-09-22 15:35:17
насмешница, да и ты не от большого ума позволяешь себе оскорблять других без всякого на то повода. Если у человека есть своё мнение, то это не означает, что он глупый.
насмешница
2020-09-22 18:57:22
zanoza,
не вижу никаких оскорблений Гаудеалиса. Каждый комментатор должен быть готов к мнению других комментаторов, если он озвучивает на форуме свои замшелые глупости
zanoza
2020-09-22 16:50:06
насмешница, не вижу никаких оскорблений девушки, девушка должна быть готова к мнению людей, раз на всю страну озвучивает свою весьма интимную мечту о коррекции груди.
насмешница
2020-09-22 16:18:06
zanoza,
кстати, почему Гаудеалису можно оскорблять девушку. а мне ему на это указать нельзя? У меня о нем по этому комментарию сложилось такое мнение. Глупый и при том высокомерный.
новый
2020-09-22 16:15:30
насмешница, давай занозу дальше за волосья таскай. Люблю когда бабёнки дерутся :)
насмешница
2020-09-22 16:08:13
zanoza,
даже и не знаю, как возразить :)
тетка
2020-09-22 14:03:05
Пусть каждый делает то, что он хочет, если это не наносит вред окружающим. Дерзайте, а вдруг получится.
Старый хрен
2020-09-22 13:26:32
История её интересная, для нашей страны ,к сожалению,не редкая, представил её жизнь в Швеции,к примеру, и отец был бы жив и в Турцию "продавать себя " не надо было бы ездить,но мы здесь....
новый
2020-09-22 13:15:03
Мисс бесполезность.
zanoza
2020-09-22 13:13:46
Какие времена, такие и нравы :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".